Четверг, 25.06.2026, 06:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: бафоед  
Срочно нужен ньюс-мейкер...
Stalker9106Дата: Пятница, 03.07.2009, 16:56 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне нужен ньюс-мейкер на сайт ток нормальный не тот который поработает 1-3 дня и всё...
Платта у меня такая ставлю ваш баннер 88x31 себе в друзья или ставлю баннер 468x60 на главной.
Ково заинтересовало пишите...

Добавлено (03.07.2009, 4:05:30)
---------------------------------------------
незаставляйте меня ждать

Добавлено (03.07.2009, 4:56:21)
---------------------------------------------
ппц ну кто пойдёт ?


http://proxacker.ucoz.ru/
Зайди и зарегистрируйся !!!
Нужны ньюсмейкеры...
 
vadimosxДата: Пятница, 03.07.2009, 17:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 145
Статус: Offline
Stalker9106, мне тоже нужен

ICQ номер: e035f6e7cea80b57fbcfee60908f485c

 
efremovДата: Пятница, 03.07.2009, 17:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну я могу, для начали напите свои сайти!!!

Если помог став +
 
ZONEДата: Пятница, 03.07.2009, 17:58 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Репутация: 300
Статус: Offline
efremov, http://zone777.ucoz.ru/ пойдёшь???
 
Stalker9106Дата: Суббота, 04.07.2009, 13:27 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 14
Статус: Offline
ну кто пойдёт ???

http://proxacker.ucoz.ru/
Зайди и зарегистрируйся !!!
Нужны ньюсмейкеры...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: