Вторник, 23.06.2026, 17:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: бафоед  
НуЖнЫ жУрНаЛиСтЫ и ПоМоЩнИк По ДиЗаЙнУ
vlad23Дата: Суббота, 04.07.2009, 22:17 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 125
Статус: Offline
Пишите в эту тему!
 
JakeSullyДата: Суббота, 04.07.2009, 22:19 | Сообщение # 2
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
vlad23,
Ты знаешь что тебе дадут замечание?
(за что?) За ВоТ ТаКоЙ текст!(сорри за офф топ)))
 
JonsdДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:44 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
eXplosiveua, уже дали

 
Azam1Дата: Понедельник, 06.07.2009, 17:19 | Сообщение # 4
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
vlad23, если будеш оплачивать я согалсен!
 
КэпДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:13 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
vlad23, я могу быть журналистом - бесплатно. Что нужно делать? Пиши в ЛС
 
vlad23Дата: Вторник, 07.07.2009, 21:56 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (eXplosiveua)
vlad23, Ты знаешь что тебе дадут замечание? (за что?) За ВоТ ТаКоЙ текст!(сорри за офф топ)))

Знаю! Но уже ничего не поделаешь (не изменишь!)
Quote (Azam1)
vlad23, если будеш оплачивать я согалсен!

Может тебе еще в бонус миллиард долларов?
Quote (Кэп)
vlad23, я могу быть журналистом - бесплатно. Что нужно делать? Пиши в ЛС

Я согласен!
 
ЕнотищеДата: Среда, 08.07.2009, 15:19 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
Quote (vlad23)
vlad23, если будеш оплачивать я согалсен!

Может тебе еще в бонус миллиард долларов?

Ты раздаёшь? (ОФФ ТОП)


Хочу в продвинутые модераторы
 
vlad23Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:39 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Енотище)
Ты раздаёшь? (ОФФ ТОП)

blink

Добавлено (12.07.2009, 4:39:07)
---------------------------------------------

Quote (Кэп)
vlad23, я могу быть журналистом - бесплатно. Что нужно делать? Пиши в ЛС

Ну и где выполнение работы?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: