Пятница, 26.06.2026, 16:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JakeSully  
Нужно установить шаблон на сайт
russurДата: Четверг, 09.07.2009, 18:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Друзья, денег не много. Есть сайт, есть шаблон ZEOS (http://forucoz.com/news/2009-06-30-8739). Есть рипнутная версия этого шаблона, очень хочется его установить. У меня из денег только 250 WMR , больше нет. sad Если кто то возмётся буду благодарен. Только требуется помощь человека, кто действительно понимает в этом, есть опыт и желательно знаком с этим шаблоном, потому что уже 2-ое пробовали и никто не смог до конца его поставить.

Требуется.
1. установить шаблон
2. сделать по аналогичному шаблону остальные страницы (гостинная, новости, и т.д.)
3. воткнуть форум (в этом рипе нет форума, можно просто подогнать любой другой, не принципиально)

З.Ы. шаблон в принципе наполовину готов, нужно провести заключительные работы.

 
JampireДата: Четверг, 09.07.2009, 18:23 | Сообщение # 2
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Репутация: 246
Статус: Offline
Помогу

Добавлено (09.07.2009, 6:23:22)
---------------------------------------------
пиши в асю 599 654 747

 
russurДата: Четверг, 09.07.2009, 18:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
ок. icq 318065299
 
JampireДата: Четверг, 09.07.2009, 21:35 | Сообщение # 4
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Репутация: 246
Статус: Offline
Чел норм. Оплатил 200рублей за роботу (50 ему скинул)
 
Azam1Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:40 | Сообщение # 5
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
ухтыыыы 200 рублей я бы за 100 даже сделал вот тебе повезло...
russur, дай свой сайт
 
JampireДата: Четверг, 09.07.2009, 23:51 | Сообщение # 6
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Репутация: 246
Статус: Offline
угу не всегда таких найдеш:)

Добавлено (09.07.2009, 11:51:28)
---------------------------------------------
Azam1, ты своим сообщениеем только дал зависти автору biggrin

 
Azam1Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:58 | Сообщение # 7
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
russur, тебе нада ещё че нить???
 
russurДата: Пятница, 10.07.2009, 00:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
да хз.. так то на сайте ещё работы много, но у меня и денег вроде бы не осталось.. так что буду воевать дальше сам.
спасибо.
 
ha-ha-haДата: Пятница, 10.07.2009, 00:01 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 11
Статус: Offline
ага "по дешёвке" yes

!!!!!!!!!!!

!Я SavA!

!!!!!!!!!!!!
Кому нужен я пишите ПМ SavA!!!
!!!!!!!!!!!

http://mp3-drugs.org.ua/

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: