Вторник, 23.06.2026, 18:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JakeSully  
Работаю
ero205588Дата: Среда, 15.07.2009, 01:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
Работаю Модер,Админ на футболный сайт за несколько +
 
KwantДата: Среда, 15.07.2009, 17:51 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 48
Статус: Offline
ero205588, На игровой форум пойдеш)?

Открылся КС 1.6 сервер он доступен в интернете и еше 5-ти сетях! Для игры пишем в консоле connect terminator.m3x.org
http://gamesnew.3dn.ru/
 
ero205588Дата: Среда, 15.07.2009, 18:30 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
Kwant, какой игры ?
 
BamperДата: Среда, 15.07.2009, 19:03 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 9
Статус: Offline
ero205588, давай к нам http://games-army.ru, игровой форум с хорошим персоналом. если что ася для связи 360062095, мы тебя ждём

http://World-Games.ucoz.com - мы лучшие!!
 
ero205588Дата: Среда, 15.07.2009, 19:06 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
Bamper, Admin ?
 
BamperДата: Среда, 15.07.2009, 19:08 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 9
Статус: Offline
ero205588, я админ там, могу тебя тоже сделать, если бушь работать

http://World-Games.ucoz.com - мы лучшие!!
 
ero205588Дата: Среда, 15.07.2009, 19:11 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
Bamper, ok
 
BamperДата: Среда, 15.07.2009, 19:13 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 9
Статус: Offline
ero205588, регайся

http://World-Games.ucoz.com - мы лучшие!!
 
RmKДата: Среда, 15.07.2009, 20:41 | Сообщение # 9
play go pro hard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Репутация: 117
Статус: Offline
ero205588,
www.foot-box.3dn.ru
футбольный портал!
заявку буду ждать на форуме
 
ero205588Дата: Среда, 15.07.2009, 23:32 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
Rmk, если хочеш я там могу быть Админом ок ?
 
RmKДата: Среда, 15.07.2009, 23:44 | Сообщение # 11
play go pro hard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Репутация: 117
Статус: Offline
ero205588,
оставляй заявку! буду ждать тебя! посмотрим
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: