Четверг, 25.06.2026, 09:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JakeSully  
Заполняю форум!
KwantДата: Среда, 15.07.2009, 10:24 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 48
Статус: Offline
Заполняю форум
1 тема на форуме - 30 коп
1 пост на форуме - 20 коп
Создаю до 30 тем!


Открылся КС 1.6 сервер он доступен в интернете и еше 5-ти сетях! Для игры пишем в консоле connect terminator.m3x.org
http://gamesnew.3dn.ru/


Сообщение отредактировал Kwant - Среда, 15.07.2009, 10:27
 
PeuBДата: Среда, 15.07.2009, 10:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 32
Статус: Offline
Kwant, ахахахахахахаха

БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
 
ZONEДата: Среда, 15.07.2009, 10:36 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Репутация: 300
Статус: Offline
PeuB, дай свою аську)
 
JampireДата: Среда, 15.07.2009, 10:54 | Сообщение # 4
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Репутация: 246
Статус: Offline
Kwant, напиши мне в асю 5996554747
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: