|
Заполняю форум!
|
|
| Kwant | Дата: Среда, 15.07.2009, 10:24 | Сообщение # 1 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
| Заполняю форум 1 тема на форуме - 30 коп 1 пост на форуме - 20 коп Создаю до 30 тем!
Открылся КС 1.6 сервер он доступен в интернете и еше 5-ти сетях! Для игры пишем в консоле connect terminator.m3x.org http://gamesnew.3dn.ru/
Сообщение отредактировал Kwant - Среда, 15.07.2009, 10:27 |
| |
|
|
| PeuB | Дата: Среда, 15.07.2009, 10:25 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
| Kwant, ахахахахахахаха
БЕСПЛАТНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАБЛОНОВ
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Среда, 15.07.2009, 10:36 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| PeuB, дай свою аську)
|
| |
|
|
| Jampire | Дата: Среда, 15.07.2009, 10:54 | Сообщение # 4 |
|
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
| Kwant, напиши мне в асю 5996554747
|
| |
|
|