Пятница, 26.06.2026, 08:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JakeSully  
требуются File-мейкеры.
sasho18Дата: Понедельник, 20.07.2009, 15:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 229
Статус: Offline
На сайт требуются File-мейкеры.

Тарифы оплаты:
100 файлов - 50 WMR

icq 7260249

Сообщение отредактировал sasho18 - Понедельник, 20.07.2009, 22:36
 
SATAHA(RInarDO)Дата: Понедельник, 20.07.2009, 22:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 70
Статус: Offline
Какие файлы добавлять ? варез ? программы ии т.д ? если да то 100 файлов=60 р

http://www.warrezz.ru- кинотеатр
 
ero205588Дата: Понедельник, 20.07.2009, 22:43 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
sasho18, я могу быть ?
 
sasho18Дата: Понедельник, 20.07.2009, 22:45 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 229
Статус: Offline
SATAHA(RInarDO), да варез
ero205588, стучи в асю
 
ero205588Дата: Понедельник, 20.07.2009, 22:45 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
sasho18, ok
 
SATAHA(RInarDO)Дата: Понедельник, 20.07.2009, 22:46 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 70
Статус: Offline
sasho18, давай буду файлы добавлять? только 100 файлов=60 р или 1 файл=0.6 м?

http://www.warrezz.ru- кинотеатр
 
sasho18Дата: Понедельник, 20.07.2009, 22:47 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Репутация: 229
Статус: Offline
SATAHA(RInarDO), нет 50
 
SATAHA(RInarDO)Дата: Понедельник, 20.07.2009, 22:48 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 70
Статус: Offline
sasho18, ладно!Когда приступать?И в асю стукни обьясни че как (413164416)

http://www.warrezz.ru- кинотеатр
 
NIKSCSДата: Вторник, 21.07.2009, 00:43 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Репутация: 85
Статус: Offline
А меня уже приняли biggrin

ПОЛУЧИТЬ WM БОНУС В РАЗМЕРЕ 1$
 
XaLePaДата: Среда, 22.07.2009, 11:50 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 228
Статус: Offline
sasho18, пиши в асю 44188599 пойду

Добавлено (22.07.2009, 11:50:04)
---------------------------------------------
sasho18, у меня не находит твою асю(

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: