|
ЗОМБИ ИГРЫ !!!!!!!!!!!!!!
|
|
| bavaria | Дата: Среда, 22.07.2009, 23:17 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Есть ли на сайте любители игры связаны зомби и кто бы хотел бы сделать сайт но эту тему (сайт уже сделан ) кто хочет вместе делать такой сайт отпишитесь тута
|
| |
|
|
| B-look | Дата: Среда, 22.07.2009, 23:18 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
| Любитель Resident evil 5 Cool........... Но я не люблю совместные проекты
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Среда, 22.07.2009, 23:22 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| bavaria, я обожаю ЗОМБИ! Добавлено (22.07.2009, 11:22:52) --------------------------------------------- bavaria, www.l4d.org.ru
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Среда, 22.07.2009, 23:22 | Сообщение # 4 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| Мне нра Left 4 Dead
|
| |
|
|
| bavaria | Дата: Среда, 22.07.2009, 23:27 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
| www.l4d.org.ru ссылка не пашет ну вот я тоже люблю зомби игры и нашол еще одного человека фаната м ы делаем в 2 сайт может кто желает присоединиться ? Добавлено (22.07.2009, 11:27:05) --------------------------------------------- B-look, а мне наоборот не понравились эти ризеденты 3 могу играть вечно а вот 4.5 не это уже нето
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Среда, 22.07.2009, 23:27 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| bavaria, http://www.l4d.org.ru/ просто введи
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Среда, 22.07.2009, 23:27 | Сообщение # 7 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| bavaria, Ну давай я пойду с вами делать, я могу админом, и фотошопером быть...)
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Среда, 22.07.2009, 23:28 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Значит моему сайту вернетса жизнь
|
| |
|
|
| bavaria | Дата: Среда, 22.07.2009, 23:52 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
| мне как бы нужны люди кто шарит я там не хочу что бы прям много материалов добавляли .а там что бы подсказали какой игры не хватает там ну и добавить или мне сказать я сам ! 581127646 аська Добавлено (22.07.2009, 11:52:09) --------------------------------------------- ну кто хочет ????????????? Zawer,
|
| |
|
|