Пятница, 26.06.2026, 03:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JakeSully  
ЗОМБИ ИГРЫ !!!!!!!!!!!!!!
bavariaДата: Среда, 22.07.2009, 23:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 13
Статус: Offline
Есть ли на сайте любители игры связаны зомби и кто бы хотел бы сделать сайт но эту тему (сайт уже сделан ) кто хочет вместе делать такой сайт отпишитесь тута
 
B-lookДата: Среда, 22.07.2009, 23:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 354
Статус: Offline
Любитель Resident evil 5 Cool...........
Но я не люблю совместные проекты


 
SavAДата: Среда, 22.07.2009, 23:22 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
bavaria, я обожаю ЗОМБИ!

Добавлено (22.07.2009, 11:22:52)
---------------------------------------------
bavaria, www.l4d.org.ru

 
ZawerДата: Среда, 22.07.2009, 23:22 | Сообщение # 4
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
Мне нра Left 4 Dead yes

 
bavariaДата: Среда, 22.07.2009, 23:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 13
Статус: Offline
www.l4d.org.ru ссылка не пашет ну вот я тоже люблю зомби игры и нашол еще одного человека фаната м ы делаем в 2 сайт может кто желает присоединиться ?

Добавлено (22.07.2009, 11:27:05)
---------------------------------------------
B-look, а мне наоборот не понравились эти ризеденты 3 могу играть вечно а вот 4.5 не это уже нето

 
SavAДата: Среда, 22.07.2009, 23:27 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
bavaria, http://www.l4d.org.ru/ просто введи yes
 
ZawerДата: Среда, 22.07.2009, 23:27 | Сообщение # 7
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
bavaria, Ну давай я пойду с вами делать, я могу админом, и фотошопером быть...)

 
SavAДата: Среда, 22.07.2009, 23:28 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
Значит моему сайту вернетса жизнь
 
bavariaДата: Среда, 22.07.2009, 23:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 13
Статус: Offline
мне как бы нужны люди кто шарит я там не хочу что бы прям много материалов добавляли .а там что бы подсказали какой игры не хватает там ну и добавить или мне сказать я сам ! 581127646 аська

Добавлено (22.07.2009, 11:52:09)
---------------------------------------------
ну кто хочет ????????????? Zawer,

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: