Вторник, 23.06.2026, 11:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JakeSully  
Пойду работать!
JIeJI1KДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 186
Статус: Offline
Пойду работать невс мейкером\модератором.
1.Иду работать нньюс мейкером (заливать онлайн фильмы,файлы,статьи и т.п)
2.Иду также модератором с оплатой за посты,темы.
Теперь об оплате
1.Ньюс мейкер 50 коп 1 новость
2.Модератор 25 коп тема,15 коп сообщения.
Я обьязан буду каждый день заходить и добавлять как минимум 20 новостей.
Я обьязан каждый день заходить на форум и добавлять 5-10 тем (свох придуманных),и отвечать,помагать на форуме.
Думаю всё,а чуть не забыл связаться со мной можно способами приведенными ниже
1.Мыло ress55758@rambler.ru
2.ICQ 2956210
Кого неустраивает моё предложения просьба Неоставляйте своих глупых сообщений(что мало,что много) здесь в моей теме(для особо умных есть кнопочка вверху "Создать тему" вот вней и умничайте(невобиду,пишу только тем кто будет сдесь флудить!)

Добавлено (26.07.2009, 4:09:05)
---------------------------------------------
гг кризис да?)


Читать историю Древнего Египта
 
JampireДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:31 | Сообщение # 2
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Репутация: 246
Статус: Offline
а файлы?
 
JIeJI1KДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:15 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 186
Статус: Offline
Jampire,
Code
(заливать онлайн фильмы,[b]файлы[/b],статьи и т.п)


Читать историю Древнего Египта
 
sesaДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:19 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 239
Статус: Offline
е файлы не хоч:?
25 коп
а именно читы XD
 
JIeJI1KДата: Понедельник, 27.07.2009, 01:08 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 186
Статус: Offline
sesa, файлы куда бросать?

Читать историю Древнего Египта
 
JohnPavlДата: Понедельник, 27.07.2009, 01:22 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
JIeJI1K, а за сколько файлы? Типа новости, только в каталоге файлов


 
JIeJI1KДата: Понедельник, 27.07.2009, 03:17 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 186
Статус: Offline
JohnPavl, 50 коп,думаю розумная цена.Но конешно зависит от того какого размера файлы закидывать

Читать историю Древнего Египта
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: