Пойду работать невс мейкером\модератором.
1.Иду работать нньюс мейкером (заливать онлайн фильмы,файлы,статьи и т.п)
2.Иду также модератором с оплатой за посты,темы.
Теперь об оплате
1.Ньюс мейкер 50 коп 1 новость
2.Модератор 25 коп тема,15 коп сообщения.
Я обьязан буду каждый день заходить и добавлять как минимум 20 новостей.
Я обьязан каждый день заходить на форум и добавлять 5-10 тем (свох придуманных),и отвечать,помагать на форуме.
Думаю всё,а чуть не забыл связаться со мной можно способами приведенными ниже
1.Мыло ress55758@rambler.ru
2.ICQ 2956210
Кого неустраивает моё предложения просьба Неоставляйте своих глупых сообщений(что мало,что много) здесь в моей теме(для особо умных есть кнопочка вверху "Создать тему" вот вней и умничайте(невобиду,пишу только тем кто будет сдесь флудить!)Добавлено (26.07.2009, 4:09:05)
---------------------------------------------
гг кризис да?)