Четверг, 25.06.2026, 06:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JakeSully  
Добавляю
fallen96Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:31 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 85
Статус: Offline
Добавляю темы и сообщения на форум.
Добавляю Фотографии в галерею
Добавляю файлы на сайт
Добавляю Новости.
Стучите в асю 493258149 о цене договоримся

Добавлено (26.07.2009, 10:31:15)
---------------------------------------------
Что кому нибудь надо


Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
 
sesaДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:05 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 239
Статус: Offline
fallen96, что в асе не отвечаеш((?
 
JohnPavlДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:49 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
fallen96, сдесь цену напиши, плиз


 
fallen96Дата: Понедельник, 27.07.2009, 11:51 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 85
Статус: Offline
Ну давай те за каждой
сообщение на форуме 30 коп
Фотографии 30 коп
Файлы 60 коп
Новости 60 коп


Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
 
sesaДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:55 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 239
Статус: Offline
fallen96, файлы 60 коп ты в своем уме?
30-40 копеек не боьше
 
fallen96Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:02 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 85
Статус: Offline
sesa, это ты в своём уме?? мне вчра 1 р за файл предлогали а ты мне тут твердишь вот иди и заливай за 30-40 копеек удачи!а не нроавится вон из темы я тебя ут не держу и мои цены коментировать не прошу вс пока!!

Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
 
Артём8Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:25 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 123
Статус: Offline
fallen96, Если предлагали что-же не пошёл ?

http://icq-magazine.my1.ru/
 
fallen96Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:56 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 85
Статус: Offline
Артём8, сайт КС(Контр страйк) а мне что делать нченго заливать на такие сайты...

Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: