Четверг, 25.06.2026, 06:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JakeSully  
Буду работать NEWS-MAKER ом!
LIVAДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 24
Статус: Offline
Платно буду работать Ньюс-мэйкером каждый день по 3-8 новостей!
Обсудим в
ICQ:582-847-617
Цена: "Ваши цены"(не ниже 1 рубля)





Сообщение отредактировал LIVA - Понедельник, 27.07.2009, 15:52
 
JohnPavlДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:47 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
LIVA, а цены?


 
CheLДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:49 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Репутация: 349
Статус: Offline
LIVA, напиши цены
 
LIVAДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 24
Статус: Offline
Пересмотрите мой запрос сверху!


 
JohnPavlДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:54 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (LIVA)
Пересмотрите мой запрос сверху!

Хоть приблизительные цены напиши

Добавлено (27.07.2009, 3:54:22)
---------------------------------------------

Quote (LIVA)
Цена: "Ваши цены"(не ниже 1 рубля)

Ого



 
LIVAДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 24
Статус: Offline
JohnPavl, Что много? (Я работал по такой цене потом не понравилось что хостов мало было и ушел!)




Сообщение отредактировал LIVA - Понедельник, 27.07.2009, 15:59
 
sesaДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:59 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 239
Статус: Offline
1 новость 1 рубль ппц
30копеек????
 
LIVAДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 24
Статус: Offline
sesa, не уверен ! За посты платили так! 30копеек!
Ладно убедили может 50 копеек?!



 
shark67Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:26 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 86
Статус: Offline
30 коп 1 новость! таких цен за 1 рубль нету, и небыло никогда. то ты у лоха какогото работал)



Сообщение отредактировал shark67 - Понедельник, 27.07.2009, 16:27
 
LIVAДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 24
Статус: Offline
все работаю! 1 рубль = 1 новость 10новостей=12рублей Нормально все тема офф!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: