|
Буду работать NEWS-MAKER ом!
|
|
| LIVA | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:42 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Платно буду работать Ньюс-мэйкером каждый день по 3-8 новостей! Обсудим в ICQ:582-847-617 Цена: "Ваши цены"(не ниже 1 рубля)
Сообщение отредактировал LIVA - Понедельник, 27.07.2009, 15:52 |
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:47 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| LIVA, а цены?
|
| |
|
|
| CheL | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:49 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Статус: Offline
| LIVA, напиши цены
|
| |
|
|
| LIVA | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:53 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| Пересмотрите мой запрос сверху!
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:54 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Quote (LIVA) Пересмотрите мой запрос сверху! Хоть приблизительные цены напишиДобавлено (27.07.2009, 3:54:22) ---------------------------------------------
Quote (LIVA) Цена: "Ваши цены"(не ниже 1 рубля) Ого
|
| |
|
|
| LIVA | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:58 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| JohnPavl, Что много? (Я работал по такой цене потом не понравилось что хостов мало было и ушел!)
Сообщение отредактировал LIVA - Понедельник, 27.07.2009, 15:59 |
| |
|
|
| sesa | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:59 | Сообщение # 7 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
| 1 новость 1 рубль ппц 30копеек????
|
| |
|
|
| LIVA | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:00 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| sesa, не уверен ! За посты платили так! 30копеек! Ладно убедили может 50 копеек?!
|
| |
|
|
| shark67 | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:26 | Сообщение # 9 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
| 30 коп 1 новость! таких цен за 1 рубль нету, и небыло никогда. то ты у лоха какогото работал)
Сообщение отредактировал shark67 - Понедельник, 27.07.2009, 16:27 |
| |
|
|
| LIVA | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:29 | Сообщение # 10 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
| все работаю! 1 рубль = 1 новость 10новостей=12рублей Нормально все тема офф!
|
| |
|
|