Четверг, 25.06.2026, 06:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JakeSully  
Кто хочет поработать за +++
ArmagedoN0759Дата: Вторник, 28.07.2009, 10:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
Предлагая поработать у меня на сайте за +++
Каждые 25 файлов, тем на форуме, статтей ставлю +2


зарегайся у меня на сайте и получи +1 и награду
 
fallen96Дата: Вторник, 28.07.2009, 13:38 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 85
Статус: Offline
ну...да уж так много писец..

Зарегайся на Сайте напиши мне в личку свой ник и я поставлю тебе "+" или Награду
 
FsantRДата: Вторник, 28.07.2009, 14:19 | Сообщение # 3
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
ArmagedoN0759, а ты знаешь что тут люди на плюсы не кончают yes
 
nomer8Дата: Вторник, 28.07.2009, 14:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 335
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (ArmagedoN0759)
Кто хочет поработать за +++

негры реподрочеры



 
prodigyДата: Вторник, 28.07.2009, 14:20 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 88
Статус: Offline
nomer8, во во,правильно говоришь!

 
ArmagedoN0759Дата: Вторник, 28.07.2009, 14:57 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
+5 норм

зарегайся у меня на сайте и получи +1 и награду
 
FsantRДата: Вторник, 28.07.2009, 15:05 | Сообщение # 7
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
ArmagedoN0759, парень тебе сколько лет?
 
ArmagedoN0759Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:39 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
Какая разница

зарегайся у меня на сайте и получи +1 и награду
 
FsantRДата: Вторник, 28.07.2009, 16:54 | Сообщение # 9
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (ArmagedoN0759)
Какая разница

большая! что на эти плюсы дрочить чтоли?
 
ArmagedoN0759Дата: Вторник, 28.07.2009, 17:34 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 48
Статус: Offline
не хочеш не иди

зарегайся у меня на сайте и получи +1 и награду
 
FreriusДата: Вторник, 28.07.2009, 18:47 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 136
Статус: Offline
Quote (Nieman_)
а ты знаешь что тут люди на плюсы не кончают yes

Согласен


 
ReyslerДата: Вторник, 28.07.2009, 18:48 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
нах надо dry

=)
 
‡‡∫ÑéL∫‡‡Дата: Вторник, 28.07.2009, 19:13 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (ArmagedoN0759)
не хочеш не иди

к тебе не кто не придет... всего то за плюсики хах.
 
onuris666Дата: Среда, 29.07.2009, 15:50 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 54
Статус: Offline
Парень, ты реально чокнутый.... а лет тебе эдак 12....

Заказ графики.. недорого... icq - 6660386 | e-mail - onuris666@nn-world.com
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: