|
нужны деньги
|
|
| Lil-scoob | Дата: Среда, 29.07.2009, 00:06 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| привет мне надо 200руб могу добавлять файлы писать темы и всё в етом вроде пишыте здесь
http://my-studio.do.am/
|
| |
|
|
| --=@spet=-- | Дата: Среда, 29.07.2009, 00:15 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Lil-scoob | Дата: Среда, 29.07.2009, 00:35 | Сообщение # 3 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
|
http://my-studio.do.am/
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Среда, 29.07.2009, 04:01 | Сообщение # 4 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| Lil-scoob, это не заработок для веб мастера тебе надо в раздел работу еще рас ошибешься и у тебя будет бан!!! и так уже 80%
|
| |
|
|