|
Пойду модератором!
|
|
| Kwant | Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:40 | Сообщение # 1 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
| Пойду модератором на любой сайт! Платно! Кто заинтересован пишите в асю 354-669-022
Открылся КС 1.6 сервер он доступен в интернете и еше 5-ти сетях! Для игры пишем в консоле connect terminator.m3x.org http://gamesnew.3dn.ru/
|
| |
|
|
| ReD_Bull | Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:27 | Сообщение # 2 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
| ОМГ ТЫ САЙТ ТО ВЫЛОЖИ ЛОПУХ зах платно то? мне кажется если сайт норм и посещаемость тоже кулл то там можно на форуме написать набор в модеры там столько заявок будет а за платно тебе думаю пошлют куда подальше!
|
| |
|
|
| Артём8 | Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:36 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
| ReD_Bull, xD Он хочет работать модерам !!!
http://icq-magazine.my1.ru/
|
| |
|
|
|
|
| vu | Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:44 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
| + ReD_Bull, + Лови + в репу я согласен
Не люблю подписоваца
|
| |
|
|
| svop | Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:49 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| ReD_Bull, Лови - в репу я не согласен

|
| |
|
|
| Артём8 | Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:50 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
| ReD_Bull, Лови тоже - в репу )) svop, + в репу ))
http://icq-magazine.my1.ru/
|
| |
|
|
|
|
| Reysler | Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:56 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Quote (ReD_Bull) чё вы хотели то у меня очки у же 4 года тогда не пиши глупые сообщения, если не уверен, посмотри ещё раз, повниматьнее
=)
|
| |
|
|
|
|
| Kwant | Дата: Четверг, 30.07.2009, 21:11 | Сообщение # 11 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
| Флуд офф! Пишим посты по теме! Еше одно сообшение не потеме и будет жалоба!
Открылся КС 1.6 сервер он доступен в интернете и еше 5-ти сетях! Для игры пишем в консоле connect terminator.m3x.org http://gamesnew.3dn.ru/
|
| |
|
|
| all888 | Дата: Четверг, 30.07.2009, 21:33 | Сообщение # 12 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
| Kwant, репа -1 ухахахха
Мой сайт-http://www.flash7games.net.ru
|
| |
|
|
| Kwant | Дата: Четверг, 30.07.2009, 22:22 | Сообщение # 13 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
| all888, а что тут смежного? было 3 ) этот Артём8, не за что -4 поставел!
Открылся КС 1.6 сервер он доступен в интернете и еше 5-ти сетях! Для игры пишем в консоле connect terminator.m3x.org http://gamesnew.3dn.ru/
|
| |
|
|