Среда, 24.06.2026, 19:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JakeSully  
Пойду модератором!
KwantДата: Четверг, 30.07.2009, 18:40 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 48
Статус: Offline
Пойду модератором на любой сайт! Платно! Кто заинтересован пишите в асю 354-669-022

Открылся КС 1.6 сервер он доступен в интернете и еше 5-ти сетях! Для игры пишем в консоле connect terminator.m3x.org
http://gamesnew.3dn.ru/
 
ReD_BullДата: Четверг, 30.07.2009, 19:27 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 56
Статус: Offline
ОМГ ТЫ САЙТ ТО ВЫЛОЖИ ЛОПУХ
зах платно то?
мне кажется если сайт норм и посещаемость тоже кулл
то там можно на форуме написать набор в модеры
там столько заявок будет
а за платно тебе думаю пошлют куда подальше!



 
Артём8Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 123
Статус: Offline
ReD_Bull, xD Он хочет работать модерам !!! laugh laugh laugh

http://icq-magazine.my1.ru/
 
svopДата: Четверг, 30.07.2009, 19:41 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
ReD_Bull,
Он хочет пойти модератором!


 
vuДата: Четверг, 30.07.2009, 19:44 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 81
Статус: Offline
+ ReD_Bull, +
Лови + в репу я согласен yes


Не люблю подписоваца
 
svopДата: Четверг, 30.07.2009, 19:49 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
ReD_Bull, Лови - в репу я не согласен laugh

 
Артём8Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:50 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 123
Статус: Offline
ReD_Bull, Лови тоже - в репу )) svop, + в репу ))

http://icq-magazine.my1.ru/
 
ReD_BullДата: Четверг, 30.07.2009, 19:55 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 56
Статус: Offline
чё вы хотели то у меня очки у же 4 года))
я слепой ! почти )
ну прочитал не так а вы уже -сы лепите



 
ReyslerДата: Четверг, 30.07.2009, 19:56 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
Quote (ReD_Bull)
чё вы хотели то у меня очки у же 4 года

тогда не пиши глупые сообщения, если не уверен, посмотри ещё раз, повниматьнее wink


=)
 
Артём8Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:58 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 123
Статус: Offline
ага посмотри laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh я угараю xD o_O

http://icq-magazine.my1.ru/
 
KwantДата: Четверг, 30.07.2009, 21:11 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 48
Статус: Offline
Флуд офф! wink Пишим посты по теме! Еше одно сообшение не потеме и будет жалоба!

Открылся КС 1.6 сервер он доступен в интернете и еше 5-ти сетях! Для игры пишем в консоле connect terminator.m3x.org
http://gamesnew.3dn.ru/
 
all888Дата: Четверг, 30.07.2009, 21:33 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Репутация: 201
Статус: Offline
Kwant, репа -1 ухахахха

Мой сайт-http://www.flash7games.net.ru
 
KwantДата: Четверг, 30.07.2009, 22:22 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 48
Статус: Offline
all888, а что тут смежного? было 3 ) этот Артём8, не за что -4 поставел!

Открылся КС 1.6 сервер он доступен в интернете и еше 5-ти сетях! Для игры пишем в консоле connect terminator.m3x.org
http://gamesnew.3dn.ru/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: