|
Ищу людей для работы в социальной сети!
|
|
| lokopoezd | Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:23 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Ищу людей для работы в социальной сети! Нужны умелые люди,которые понимает в этом что то! набор до 15 человек!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:24 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| lokopoezd, движок какой?
=)
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:25 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| socialjum
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:28 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| lokopoezd, ещё несколько вопросов: 1 Дизайн - Рип, Переделаный, Самодельный 2 Какой хостер Возможно, я пойду
=)
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:32 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Reysler, диз как вконтакте только зелённый,всё будем переделывать,просто я мал очт опонимаю нужны люди! хостер FSMG.RU
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:33 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| lokopoezd, Потом скинешь мне в ЛС ссылку на сайт
=)
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:34 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Reysler, ты чт опонимаешЬ?? просто я там сидел полазил пока я там осваивался мозги офф!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:37 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| lokopoezd, мда... там ещё полно работы, мне особенно регистрация понравилась, уже всё заполнено: Имя: null Логин: null e-mail: null
=)
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:38 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Reysler, так менял бы)) просто мне токо щас дали))а я тамм мало разобрался))и пока чт окинул его пока народ ищу!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:41 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Code Ваш аккаунт не активен. Вы можете зайти на сайт! xD
=)
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:46 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Reysler, угарал тоже)))))))надо всё менятЬ)
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:48 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| lokopoezd, это... xD это целый анекдот, много нужно переделывать, сейчас зашел, он мне на главной выдает: Quote Вы должны авторизоваться для просмотра этой страницы! : Необходимо выйти с сайта. !
=)
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:49 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Reysler, ага тоже угар))) там мног очё менять если умеешь пиши в асю пароль дам!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:51 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| lokopoezd, да я только сейчас пересел на кпк, меня завтра, скорее всего, весь день дома не будет, поэтому в понедельник посмотрим, что можно сделать.
=)
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:59 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Reysler, мея тоже у меян завтра днюха!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|