|
поставите шапку
|
|
| ero205588 | Дата: Пятница, 11.09.2009, 19:24 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| етот шапку поставите на етот сайт http://football-all.ucoz.com за +5 если кто то может пишите в ЛС
|
| |
|
|
| GeForce_27 | Дата: Суббота, 12.09.2009, 19:46 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| ero205588, поставил, а дизайн не нужно ставить? а то там стандартный
|
| |
|
|
| Diesel-09 | Дата: Суббота, 12.09.2009, 22:00 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 245
Статус: Offline
| ero205588, ОМГ дизайн нормальный подбери...прежде тем шапку ставить...
|
| |
|
|
| Handyman | Дата: Суббота, 12.09.2009, 22:15 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Статус: Offline
| Diesel-09, отож и шапка нечо паблик.
Isucoz.com-Хороший сайт.
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:06 | Сообщение # 5 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Шапку нормальную тебе надо и дизайн!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|