|
Рерайт статей
|
|
| F0und3r | Дата: Суббота, 07.11.2009, 14:57 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Статус: Offline
| И так я пробую рерайтить статьи, бесплатно... Пока-что. Запрещенные тематики: Web-пользователю Заработок Seo Использование статей: Массовое распространение статьи запрещено, как и продажа. После того как я передам статью, я за нее не отвечаю! Предупреждаю сразу, что могу отказать просто так. Можете не терять время и заказывать у опытных авторов статей, так что если статья не понравится, то негативные отзывы засуньте в попу, я вас предупредил.
Сообщение отредактировал F0und3r - Суббота, 07.11.2009, 17:43 |
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Суббота, 07.11.2009, 15:50 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| Копирайт? Ммм, ну напиши мне статейку про строительство, для саттелита, 3к знака. За отзыв, сумеешь?
|
| |
|
|
| F0und3r | Дата: Суббота, 07.11.2009, 15:59 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Статус: Offline
| Quote (LeFFan) про строительство А по точнее? Происхождение слова, история строительства....?
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Суббота, 07.11.2009, 16:02 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| Натяжные потолки например.
|
| |
|
|
| Freema[N] | Дата: Суббота, 07.11.2009, 16:04 | Сообщение # 5 |
![Freema[N]](http://cinemaxxx.ucoz.ru/C.png) Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
| давай мне напиши немного интересных статей http://tbit.org.ua/interesnoe/ интересное ну незнаю что модно сюда отнести http://tbit.org.ua/web/ а тут для веб мастеров напиши в люую сколько хочеш. Отзыва получиш от меня самый положительный.
Сообщение отредактировал Freema[N] - Суббота, 07.11.2009, 16:05 |
| |
|
|
| F0und3r | Дата: Суббота, 07.11.2009, 17:08 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Статус: Offline
| Забыл сказать - после передачи статьи, я за нее ответственности не несу. (Кто знает что вы с ней сделаете) LeFFan, ссылку на статью сейчас вышлю в ЛС. Я думаю статья получилась плохая. Quote Количество знаков c пробелами: 1416 Количество знаков без пробелов: 1228 Количество предложений: 16 Количество пробелов: 188 Количество запятых: 14 Количество слов: 190
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Суббота, 07.11.2009, 17:16 | Сообщение # 7 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| Молодец, уникальность 96%... Продолжай дальше, но тут твои статьи никому не нужны, лучше иди на серч. Там легко могут взять твой копирайт по 3$ за тысячу знаков... Вот тут http://forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=68
|
| |
|
|
| F0und3r | Дата: Суббота, 07.11.2009, 17:24 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Статус: Offline
| Quote (LeFFan) Молодец, уникальность 96%.. Врёшь ведь, я это вычитываю, а потом пишу изложение Отзыв оставь здесь если не трудно.
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Суббота, 07.11.2009, 17:26 | Сообщение # 9 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| Так это не копирайт, а рерайт Ты не один такой кто может это сделать
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Суббота, 07.11.2009, 17:28 | Сообщение # 10 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| PS
|
| |
|
|
| F0und3r | Дата: Суббота, 07.11.2009, 17:36 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Статус: Offline
| правильно, везде пишут "изготавливаются". Freema[N], тебе я не напишу. Во 1 давай конкретную тему, во 2 статьи "web" не пишу.
|
| |
|
|
| JIeJI1K | Дата: Суббота, 07.11.2009, 17:39 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
| Напиши мне на тему:Как пользоваться Liex и Sape одно из двух.от 1000 символов.Отзыв дам как пологаеться!
Читать историю Древнего Египта
|
| |
|
|
| F0und3r | Дата: Суббота, 07.11.2009, 17:46 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Статус: Offline
| JIeJI1K, спасибо что напомнил, SEO тоже в запрещенных. Лучше почитай знающих людей.
|
| |
|
|
| Eisenberg | Дата: Суббота, 07.11.2009, 19:03 | Сообщение # 14 |
|
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Статус: Offline
| отправил статью на рерайт
форум для ВЭБМАСТЕРА скачать бесплатно фильмы
|
| |
|
|