Пятница, 26.06.2026, 03:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JakeSully  
Рерайт статей
F0und3rДата: Суббота, 07.11.2009, 14:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Репутация: 88
Статус: Offline
И так я пробую рерайтить статьи, бесплатно... blink Пока-что.

Запрещенные тематики:
Web-пользователю
Заработок
Seo

Использование статей: Массовое распространение статьи запрещено, как и продажа. После того как я передам статью, я за нее не отвечаю!

Предупреждаю сразу, что могу отказать просто так. Можете не терять время и заказывать у опытных авторов статей, так что если статья не понравится, то негативные отзывы засуньте в попу, я вас предупредил.


Сообщение отредактировал F0und3r - Суббота, 07.11.2009, 17:43
 
LeFFanДата: Суббота, 07.11.2009, 15:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
Копирайт?
Ммм, ну напиши мне статейку про строительство, для саттелита, 3к знака. За отзыв, сумеешь?
 
F0und3rДата: Суббота, 07.11.2009, 15:59 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (LeFFan)
про строительство

А по точнее? Происхождение слова, история строительства....?
 
LeFFanДата: Суббота, 07.11.2009, 16:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
Натяжные потолки например.
 
Freema[N]Дата: Суббота, 07.11.2009, 16:04 | Сообщение # 5
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
давай мне напиши немного интересных статей
http://tbit.org.ua/interesnoe/ интересное ну незнаю что модно сюда отнести
http://tbit.org.ua/web/ а тут для веб мастеров
напиши в люую сколько хочеш. Отзыва получиш от меня самый положительный.


Сообщение отредактировал Freema[N] - Суббота, 07.11.2009, 16:05
 
F0und3rДата: Суббота, 07.11.2009, 17:08 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Репутация: 88
Статус: Offline
Забыл сказать - после передачи статьи, я за нее ответственности не несу. (Кто знает что вы с ней сделаете)
LeFFan, ссылку на статью сейчас вышлю в ЛС. Я думаю статья получилась плохая.
Quote
Количество знаков c пробелами: 1416
Количество знаков без пробелов: 1228
Количество предложений: 16
Количество пробелов: 188
Количество запятых: 14
Количество слов: 190
 
LeFFanДата: Суббота, 07.11.2009, 17:16 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
Молодец, уникальность 96%...
Продолжай дальше, но тут твои статьи никому не нужны, лучше иди на серч.
Там легко могут взять твой копирайт по 3$ за тысячу знаков...
Вот тут http://forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=68
 
F0und3rДата: Суббота, 07.11.2009, 17:24 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (LeFFan)
Молодец, уникальность 96%..

Врёшь ведь, я это вычитываю, а потом пишу изложение laugh Отзыв оставь здесь если не трудно.
 
LeFFanДата: Суббота, 07.11.2009, 17:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
Так это не копирайт, а рерайт dry
Ты не один такой кто может это сделать
 
LeFFanДата: Суббота, 07.11.2009, 17:28 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
PS
 
F0und3rДата: Суббота, 07.11.2009, 17:36 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Репутация: 88
Статус: Offline
laugh правильно, везде пишут "изготавливаются". yes

Freema[N], тебе я не напишу. Во 1 давай конкретную тему, во 2 статьи "web" не пишу.

 
JIeJI1KДата: Суббота, 07.11.2009, 17:39 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 186
Статус: Offline
Напиши мне на тему:Как пользоваться Liex и Sape одно из двух.от 1000 символов.Отзыв дам как пологаеться!

Читать историю Древнего Египта
 
F0und3rДата: Суббота, 07.11.2009, 17:46 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Репутация: 88
Статус: Offline
JIeJI1K, спасибо что напомнил, SEO тоже в запрещенных. Лучше почитай знающих людей.
 
EisenbergДата: Суббота, 07.11.2009, 19:03 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
отправил статью на рерайт

форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: