Четверг, 25.06.2026, 04:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JakeSully  
ОПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА!!!
leonidДата: Среда, 15.04.2009, 18:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
На еше не созданный сайт требуется:АДМИН,ДИЗАЙНЕР,Расскрутчик.
ОПЛАТА
Админ и дизайнер- по 50-100р(зар плата будет увеличиваться)
расскрутчик-за каждого зарегистрированного -по 5-10 р

зоявки пишите сюда: leonid-skripkin@yandex.ru

Добавлено (15.04.2009, 5:18:04)
---------------------------------------------
Дизайнер с умением работать со скриптам cool cool

 
EL4Дата: Среда, 15.04.2009, 19:36 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (leonid)
Админ и дизайнер- по 50-100р(зар плата будет увеличиваться)

В день, неделю или месяц? А может быть в год? Ты бы написал...


ALL-L4D.UCOZ.COM - Все для Left4Dead, Фан сайт
 
JavaNetДата: Среда, 15.04.2009, 19:38 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (leonid)
Дизайнер с умением работать со скриптам

Ну насколько я знаю, Дизайнеры - это люди которые работают над созданием дизайнов и их частях. А с умением работать со скриптами, это - Скриптеры.
И сначало создай этот сайт, какая тематика сайта? Может это не знаю, порнографический веб-сайт.



 
leonidДата: Четверг, 16.04.2009, 16:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
wacko wacko wacko wacko JavaNet ага ага ты еше скажи с ценами насилия
 
qpPoruДата: Четверг, 16.04.2009, 19:36 | Сообщение # 5
5
Группа: Гости
Сообщений: 707
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (EL4)
Quote (leonid)
Админ и дизайнер- по 50-100р(зар плата будет увеличиваться)

В день, неделю или месяц? А может быть в год? Ты бы написал...


?


 
stealth002Дата: Четверг, 16.04.2009, 21:39 | Сообщение # 6
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Репутация: 290
Статус: Offline
leonid, ну? у тебя спрашивают

В блоге Миши: сьемки фильма
Миша это не я. Миша рулит.
 
NoName74Дата: Суббота, 18.04.2009, 17:34 | Сообщение # 7
Зачетный чел
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 1556
Статус: Offline


 
dd2Дата: Суббота, 18.04.2009, 19:41 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Репутация: 14
Статус: Offline
leonid, Давай я раскручю твой сайт! Будет примерно как На МЕГАСОФТЕ! Я учавствовал в раскрутке!!! А ща забанили ищю популярные форумы!

САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ MegaФОРУМ http://onkino.do.am!!!
>>>>>>>СДЕЛАЮ ЛЮБОЙ РИП ДИЗАЙНОВ<<<<<<<< АСЬКА НА АВАТАРЕ!
 
Azam1Дата: Среда, 15.07.2009, 19:21 | Сообщение # 9
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
тема перенесена в раздел работа!
 
fsdfsДата: Среда, 15.07.2009, 19:23 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 12
Статус: Offline
leonid, если в день я иду!
Code
дизайнер- по 50-100р
 
JampireДата: Среда, 15.07.2009, 22:03 | Сообщение # 11
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Репутация: 246
Статус: Offline
fsdfs, мне кажется оплата в месяц. Т.е. очень смешная
 
Shark3226Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:10 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
расскрутчик-за каждого зарегистрированного -по 5-10 р
Давай я раскручу!!!!!!
355040720
 
nikit13Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:25 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Репутация: 101
Статус: Offline
Я могу быть модером раскрутчиком и дизайнером,все умею:-):-):-):-):-):-)

 
lokopoezdДата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:29 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
leonid, Тему напиши без капса!

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: