|
ОПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА!!!
|
|
| leonid | Дата: Среда, 15.04.2009, 18:18 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| На еше не созданный сайт требуется:АДМИН,ДИЗАЙНЕР,Расскрутчик. ОПЛАТА Админ и дизайнер- по 50-100р(зар плата будет увеличиваться) расскрутчик-за каждого зарегистрированного -по 5-10 р зоявки пишите сюда: leonid-skripkin@yandex.ru Добавлено (15.04.2009, 5:18:04) --------------------------------------------- Дизайнер с умением работать со скриптам 
|
| |
|
|
| EL4 | Дата: Среда, 15.04.2009, 19:36 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
| Quote (leonid) Админ и дизайнер- по 50-100р(зар плата будет увеличиваться) В день, неделю или месяц? А может быть в год? Ты бы написал...
ALL-L4D.UCOZ.COM - Все для Left4Dead, Фан сайт
|
| |
|
|
| JavaNet | Дата: Среда, 15.04.2009, 19:38 | Сообщение # 3 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
| Quote (leonid) Дизайнер с умением работать со скриптам Ну насколько я знаю, Дизайнеры - это люди которые работают над созданием дизайнов и их частях. А с умением работать со скриптами, это - Скриптеры. И сначало создай этот сайт, какая тематика сайта? Может это не знаю, порнографический веб-сайт.
|
| |
|
|
| leonid | Дата: Четверг, 16.04.2009, 16:52 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| JavaNet ага ага ты еше скажи с ценами насилия
|
| |
|
|
| qpPoru | Дата: Четверг, 16.04.2009, 19:36 | Сообщение # 5 |
|
5
Группа: Гости
Сообщений: 707
Статус: Offline
| Quote (EL4) Quote (leonid) Админ и дизайнер- по 50-100р(зар плата будет увеличиваться) В день, неделю или месяц? А может быть в год? Ты бы написал... ?
|
| |
|
|
| stealth002 | Дата: Четверг, 16.04.2009, 21:39 | Сообщение # 6 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| leonid, ну? у тебя спрашивают
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
|
| |
|
|
| NoName74 | Дата: Суббота, 18.04.2009, 17:34 | Сообщение # 7 |
|
Зачетный чел
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| dd2 | Дата: Суббота, 18.04.2009, 19:41 | Сообщение # 8 |
 Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
| leonid, Давай я раскручю твой сайт! Будет примерно как На МЕГАСОФТЕ! Я учавствовал в раскрутке!!! А ща забанили ищю популярные форумы!
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ MegaФОРУМ http://onkino.do.am!!! >>>>>>>СДЕЛАЮ ЛЮБОЙ РИП ДИЗАЙНОВ<<<<<<<< АСЬКА НА АВАТАРЕ!
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Среда, 15.07.2009, 19:21 | Сообщение # 9 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| тема перенесена в раздел работа!
|
| |
|
|
| fsdfs | Дата: Среда, 15.07.2009, 19:23 | Сообщение # 10 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
| leonid, если в день я иду!
|
| |
|
|
| Jampire | Дата: Среда, 15.07.2009, 22:03 | Сообщение # 11 |
|
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
| fsdfs, мне кажется оплата в месяц. Т.е. очень смешная
|
| |
|
|
| Shark3226 | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:10 | Сообщение # 12 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| расскрутчик-за каждого зарегистрированного -по 5-10 р Давай я раскручу!!!!!! 355040720
|
| |
|
|
| nikit13 | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:25 | Сообщение # 13 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Статус: Offline
| Я могу быть модером раскрутчиком и дизайнером,все умею:-):-):-):-):-):-)
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:29 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| leonid, Тему напиши без капса!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|