|
Добавления софта.
|
|
| Мирослав | Дата: Пятница, 17.04.2009, 19:27 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
| Создаю сайт мне нужен человек что будет добавлять разные проги на мой сайт. Пишыте кто зможет помчь. Пожалуста заполните анкетку. 1.Сколько программ 2.Файлообменник 3.Ваша цена.
|
| |
|
|
| iron_cam | Дата: Пятница, 17.04.2009, 19:36 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 311
Статус: Offline
| Тематика сайта?
Я вам помог? Поставьте + в репутацию!
|
| |
|
|
| Деметр | Дата: Пятница, 17.04.2009, 19:37 | Сообщение # 3 |
|
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 112
Статус: Offline
| 1.Когда как. 2.Deposit Files 3.Определимся
|
| |
|
|
| Мирослав | Дата: Пятница, 17.04.2009, 19:40 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
| iron_cam, все для uCoz но там будет раздел ПРОГРАММЫ. Деметр, Я хочу точную цену.
|
| |
|
|
| iron_cam | Дата: Пятница, 17.04.2009, 19:48 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 311
Статус: Offline
| 1.Когда как 2.Любой 3.0.05 WMZ\прога
Я вам помог? Поставьте + в репутацию!
Сообщение отредактировал iron_cam - Пятница, 17.04.2009, 22:28 |
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Пятница, 17.04.2009, 22:22 | Сообщение # 6 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| 1. сколько скажешь, ты босс 2. Letitbit/Deposit 3. 1 WMR прога
|
| |
|
|
| Trivium | Дата: Суббота, 02.05.2009, 17:25 | Сообщение # 7 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
| Если хочешь могу 100 прог загрузить о цене договоримся! пиши ICQ 9052365
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Суббота, 02.05.2009, 17:28 | Сообщение # 8 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| Мирослав, - ну давай около 5 прог
- depozit,letitbit
- 1 wmr можно яндекс деньгами 2 проги 1 wmr
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:22 | Сообщение # 9 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| 1.40 штук может и больше( Самых новых!) 2.Letitbit и Deposit ! 3. 2$ или 70 рублей ! Обрашайся по асе 6234015
|
| |
|
|
| Marsel | Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:37 | Сообщение # 10 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
| 1. Захочу и могу 100 штук ну 25-50 могу так. 2. На разные. 3. 1 новость 50 копеек. Пиши в асю 9899295
|
| |
|
|
| stealth002 | Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:34 | Сообщение # 11 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| Твой выбор Летитбит и Депозит 0.03 вмз/прога
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
|
| |
|
|