Пятница, 26.06.2026, 16:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JakeSully  
Мои услуги. Рип, помощь новичкам и т.д
Web-Master_BoltДата: Четверг, 19.11.2009, 10:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 320
Статус: Offline
Предлагаю свои почти бесплатные услуги.

1. Рипнуть шаблон (не всегда могу согласиться рипнуть) - 25 рублей. (могу со скидкой)
2. Рипнуть скрипт - 4 рубля
3. Поставить шаблон 5 рублей
4. Переделать шаблон под новый uCoz - 5 рублей
____________________________________________
Теперь хакерские услуги...
1. Заспамить e-mail (около 30 сообщений - 4 рубля, около 100 сообщений - 20 рублей, около 200 сообщений - 30 рублей)
2. Спамить сайт (буду вручную) - от 8 до 50 рублей (всё зависит от того, сколько спамить, чем спамить: картинками, комментами, сообщениями или новостями. И как долго спамить)
3. Создать прикол или вирус - от 5 до 60 рублей (всё зависит от вируса. Чем сильнее вирус, тем дороже. Внимание! За созданные вирусы я отвечать не буду, а будет отвечать 4. покупатель! И ещё: не делаю очень мощные вирусы (типо форматирования))

Жду заказов в этой теме, но можно и в icq 325969.


 
MegauserДата: Четверг, 19.11.2009, 18:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 30
Статус: Offline
Готов купить программу для спама сайтов.

Рипают шаблоны и скрипты бесплатно www.urip.3dn.ru Все профессионально.

Ну а для создания вирусов ну паблик.. ну не все могут написать



Пушист лузер которого обидели типо. (С)

 
Web-Master_BoltДата: Четверг, 19.11.2009, 18:30 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 320
Статус: Offline
Megauser, ты какого фига ту создал своё сообщение? Модеры удалите его сообщение!

 
PushistДата: Четверг, 19.11.2009, 18:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Ну вообще то про рипы отдельная тема,есть сайт где вам бесплатно рипнут шаблон или скрипт
Сайт в подписи!



Мой блог снова работает
 
MegauserДата: Четверг, 19.11.2009, 18:49 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 30
Статус: Offline
Web-Master_Bolt, ааа)) типо чтоб не кто не кто не заказывал у тебя рипы, я написал что бесплатно)) убрать надо? разводишь..


Пушист лузер которого обидели типо. (С)

 
Web-Master_BoltДата: Пятница, 20.11.2009, 14:12 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 320
Статус: Offline
Megauser,
1. Для рипов есть отдельная тема
2. Ты название этой тему читать умеешь? - Мои услуги. Рип, помощь новичкам и т.д
Так что не гони мне тут!


 
torroДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 53
Статус: Offline
Web-Master_Bolt, барыга всео бесплатно
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: