Пятница, 26.06.2026, 03:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JakeSully  
Установлю и настрою форум!
STREPSILДата: Среда, 30.12.2009, 21:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 206
Статус: Offline
Предлагаю свои услуги по установке движков форума.

Установка и полная настройка форума на ipb , vbulletin , phpbb

Цена: 60р

Установка шаблона для форума бесплатно!



Your Top - Твой Топ!
 
SavAДата: Пятница, 01.01.2010, 21:45 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
бафоед, вот это хорошо rolleyes
 
RmKДата: Суббота, 02.01.2010, 22:16 | Сообщение # 3
play go pro hard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (STREPSIL)
Цена: 60р

много берёшь
 
STREPSILДата: Пятница, 08.01.2010, 00:44 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote
ето ж 10 минут дела

Установка и настройка + смена шаблона и установка модуля,делается намного дольше чем кажется.
Quote (iCool)
да еслиб за установку форума давали 60 руб

Ну мое дело предложить...


Your Top - Твой Топ!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: