Суббота, 27.06.2026, 17:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JakeSully  
сделаю\адаптирую шаблон,шаку... под сайт!)))
Antonc81Дата: Понедельник, 11.05.2009, 13:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
короч делаю шаблоны ,шапки и всякую херню...для сайта,также подгоняю шаблон...и.д.
к примеру сейчас делаю свой сайт justwarez.ru
по сайту строго не судить ,т.к. он еще не готов!))
пишите: 447720209
там и договоримся!))


Сообщение отредактировал Antonc81 - Понедельник, 11.05.2009, 13:23
 
as104Дата: Вторник, 12.05.2009, 09:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: -4
Статус: Offline
да круто сделай мне похожий шаблон дам чтоли 7 7*

=============Срочно=============
На сайт http://3aka4ay.3dn.ru/ ТРЕБУЕТСЯ
Модераторы 5-ро
Администраторов 5-ро

ICQ:6945228

 
бафоедДата: Вторник, 12.05.2009, 16:38 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Репутация: 244
Статус: Offline
Antonc81, http://forucoz.com/news/2009-04-22-2621 этот адаптируй плиззз
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: