Четверг, 25.06.2026, 14:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JakeSully  
Делаем баннеры,кнопки,шапки,ставим дизайны!и ногое другое!
lokopoezdДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:41 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
Делаем всё для сайта!главная наша цель это помочь и заработать самим!платить за наши услуги можно по разному деньгами(маленькими,много не берём)
можно просто обменами баннеров,регами на сайтах,посетителями и многое другое!
пишем что вам надо сделать и как вы расплатитесь!!
А ТАК ЖЕ ДЕЛАЕМ САЙТЫ!!
на всякий случай мой icq 416219242


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42



Сообщение отредактировал lokopoezd - Понедельник, 11.05.2009, 23:54
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: