| lokopoezd | Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:41 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Делаем всё для сайта!главная наша цель это помочь и заработать самим!платить за наши услуги можно по разному деньгами(маленькими,много не берём) можно просто обменами баннеров,регами на сайтах,посетителями и многое другое! пишем что вам надо сделать и как вы расплатитесь!! А ТАК ЖЕ ДЕЛАЕМ САЙТЫ!! на всякий случай мой icq 416219242
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
Сообщение отредактировал lokopoezd - Понедельник, 11.05.2009, 23:54 |
| |
|
|