|
Ставлю шаблоны на ucoz за 5 тем на моём форуме!!!!!!!!
|
|
| Справочник | Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:12 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: Offline
| Ставлю шаблоны пока за 5 тем на моём форуме. Обращайтесь ссыль форума дам в ЛС и объясню как ставить кому надо научится... :yes: ВОТЬ ТУТ ЗАКАЗЫВАЙТЕ:http://diz-zakaz.3dn.ru
Сообщение отредактировал Справочник - Понедельник, 18.05.2009, 19:12 |
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 07:32 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| мне кажется что уже все научились ставить хотя незнаю!
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 07:33 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| я вот знаю как!
|
| |
|
|
| Справочник | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:39 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: Offline
| Может все может нет, но я заметил кто-только создал сайт часто обращаются...
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:49 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| ну да такто
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:38 | Сообщение # 6 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| умно придумал форум раскрутить)
|
| |
|
|
| Справочник | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:45 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: Offline
| ну да ведь у меня сайт именно об этом.... помощь в ставке скриптов шаблонов ну и дизы админ другой делает
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:47 | Сообщение # 8 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| Справочник, ааа ну мог бы и ссылку дать) типо тут заказывайте и ссылка)
|
| |
|
|
| Справочник | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:04 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Статус: Offline
| щас дам..
|
| |
|
|