|
набор команды на сайт
|
|
| fisher51112 | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:37 | Сообщение # 1 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
| сайту psp-monster.ucoz.ru требуются люди, которые будут добавлять файлы, новости , посты и т.п. по всем вопросам пишите в комментах
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:45 | Сообщение # 2 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| fisher51112, да ты кидала урод!!!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
|
|
| Dambass | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:15 | Сообщение # 4 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| fisher51112, что тебе обосновывываьб кинул меня пля!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| fisher51112 | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:18 | Сообщение # 5 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
| когда и главное с чем я тебя кинул, я вообще на сайте недавно Добавлено (31.05.2009, 8:18:42) --------------------------------------------- может ты че-то путаешь?
Сообщение отредактировал fisher51112 - Воскресенье, 31.05.2009, 20:19 |
| |
|
|
| Dambass | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:22 | Сообщение # 6 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| fisher51112, ну да тот же ник и таже ава!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| fisher51112 | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:24 | Сообщение # 7 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
| так с чем я тебя кинул. я сдесь всего 14 дней???
|
| |
|
|
| Patriot | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:38 | Сообщение # 8 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Я согласен,что делать? Ася:561498293 могу и бесплатно,я добродетель!!!
Андрей-ура!!!
|
| |
|
|
| AmatoryFaN | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:43 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Статус: Offline
| Вообще то раздел существет определенный
|
| |
|
|
| fisher51112 | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:44 | Сообщение # 10 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
| давай patriot, если хочешь-могу баннер твой пока поставить. регистрируйся-я тебе в чате напишу чем помогать(чтоб тему не поганить)
|
| |
|
|
| Patriot | Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:46 | Сообщение # 11 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| ОК!
Андрей-ура!!!
|
| |
|
|