Суббота, 27.06.2026, 15:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JakeSully  
набор команды на сайт
fisher51112Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:37 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 8
Статус: Offline
сайту psp-monster.ucoz.ru требуются люди, которые будут добавлять файлы, новости , посты и т.п. по всем вопросам пишите в комментах
 
DambassДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:45 | Сообщение # 2
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
fisher51112, да ты кидала урод!!!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
fisher51112Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:13 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 8
Статус: Offline
DuMaSs ты че wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko Я -КИДАЛА???????????? ты вообще кто такой?

Добавлено (31.05.2009, 7:54:10)
---------------------------------------------
ОТВЕЧАЙ!!!!!!!!!

Добавлено (31.05.2009, 8:13:22)
---------------------------------------------
не обращайте внимание на DuMaSsa. Если кого-то заинтересовало-пишите. А если мне не верите, то пускай DuMaSs обоснует свою фразу:

Quote
да ты кидала
 
DambassДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:15 | Сообщение # 4
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
fisher51112, что тебе обосновывываьб кинул меня пля!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
fisher51112Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:18 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 8
Статус: Offline
когда и главное с чем я тебя кинул, я вообще на сайте недавно

Добавлено (31.05.2009, 8:18:42)
---------------------------------------------
может ты че-то путаешь?

Сообщение отредактировал fisher51112 - Воскресенье, 31.05.2009, 20:19
 
DambassДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:22 | Сообщение # 6
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
fisher51112, ну да тот же ник и таже ава!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
fisher51112Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:24 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 8
Статус: Offline
так с чем я тебя кинул. я сдесь всего 14 дней???
 
PatriotДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:38 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 14
Статус: Offline
Я согласен,что делать? Ася:561498293 могу и бесплатно,я добродетель!!!

Андрей-ура!!!
 
AmatoryFaNДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:43 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 370
Репутация: 192
Статус: Offline
Вообще то раздел существет определенный smile

 
fisher51112Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:44 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 8
Статус: Offline
давай patriot, если хочешь-могу баннер твой пока поставить. регистрируйся-я тебе в чате напишу чем помогать(чтоб тему не поганить)
 
PatriotДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:46 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 14
Статус: Offline
ОК!

Андрей-ура!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: