Пятница, 26.06.2026, 18:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JakeSully  
Самая дешевая студия дизайнов!
GonzalesДата: Вторник, 02.06.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 87
Статус: Offline
http://wm-diz.do.am/
Самая дешевая студия дизайнов!!
Аватарка,юзербар,биг-бар - 5 рублей(по отдельности)
Баннер- 10 рублей
Шапка сайта - рублей 10
Полный дизайн сайта- 20 рублей
Обои для рабочего стола - 10 рублей
Иконки на ваш вкус- 10 рублей!!
Заходите!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: