Пятница, 26.06.2026, 01:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JakeSully  
Делаю вам DLE сайты...
DambassДата: Среда, 03.06.2009, 22:45 | Сообщение # 1
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
Делаю сайты на движке DLE:
1.Ставлю двиг DLE (версия по желанию)
2.Подбираю вам шаблон под вашу тематики и устанавливаю вам его.
3.Так же возможно установка модулей за отдельную плату (оплата договорная)
4.Могу зарегистрировать домен 3-го уровня за 10 WMR, он жн и будет вам хостингом.
5.Также заливают вам 30 файлов под вашу тематику сайта.Могу больше в асе договоримся
6.Помогаю вам, по дле.

О создание сайта договариваемся в ICQ
Контакт: 594971646


Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.


Сообщение отредактировал DuMaSs - Среда, 03.06.2009, 22:45
 
-SLIM-Дата: Среда, 03.06.2009, 23:02 | Сообщение # 2
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Цена?
 
GonzalesДата: Четверг, 04.06.2009, 10:58 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 87
Статус: Offline
-SLIM-,
Quote (-SLIM-)
О создание сайта договариваемся в ICQ
 
DambassДата: Четверг, 04.06.2009, 14:15 | Сообщение # 4
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
-SLIM-, ну в асю стукни там и договоримся!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: