|
Добавляю ФАЙЛЫ!!!
|
|
| duffy | Дата: Четверг, 04.06.2009, 15:14 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
| 1 фаил=1рубль Добавляю:Игры,Софт,Музыку!(ФИЛЬМЫ НЕ ДОБАВЛЯЮ) В ДЕНЬ НЕ БОЛЕЕ 25 ФАИЛОВ!!! Ася:480000894
Сообщение отредактировал duffy - Четверг, 04.06.2009, 15:14 |
| |
|
|
| vfrvfr33 | Дата: Четверг, 04.06.2009, 15:33 | Сообщение # 2 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Давай за рейтинг в контакте
|
| |
|
|
| neio | Дата: Четверг, 04.06.2009, 15:36 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
| За репу и награды будешь?
|
| |
|
|
| duffy | Дата: Четверг, 04.06.2009, 15:38 | Сообщение # 4 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
| ВЫ МНЕ В АСЮ ПИШИТЕ!!! Напомню(ася)-480000894
|
| |
|
|
| Stef | Дата: Пятница, 05.06.2009, 07:44 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| акуеть недорого! duffy, xD сдесь 50 коп. это сам норм xD недорого
|
| |
|
|
| katr1k | Дата: Пятница, 05.06.2009, 08:50 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
| duffy, я в день вручеую могу залить 150 файлов и нифига за них дадут 150 рублей круто ты цену завысил в 2 раза
|
| |
|
|
| Hann | Дата: Пятница, 05.06.2009, 09:56 | Сообщение # 7 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
| duffy, Очень дорого, темболее в кризис
|
| |
|
|
| vfrvfr3 | Дата: Суббота, 06.06.2009, 14:49 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
| duffy, У меня ICQ Сломалась
Уважаю Админов !!!!
|
| |
|
|
| Sereys | Дата: Суббота, 06.06.2009, 17:59 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 540
Статус: Offline
| duffy, охренеть,дешевле не найти
Мои сайты: http://goroda-mira.ucoz.ru/ http://extrasoft.ucoz.com/
|
| |
|
|
| vfrvfr3 | Дата: Суббота, 06.06.2009, 20:09 | Сообщение # 10 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
| duffy, Добавь мне пожалуйста за 5 файлов 30 наград а ?
Уважаю Админов !!!!
|
| |
|
|