Четверг, 25.06.2026, 09:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JakeSully  
Добавлю сайт в соц.закладки
serega13Дата: Пятница, 05.06.2009, 10:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Добавлю сайт в
11 соц.закладок
Список:
vzakladki
bobrdobr
juwit
memori ну и т.д
+ 50 последних новостей попадут в закладки
т.е считаем 50 ссылок на 11 сайтах (закладках)= 550 ссылок будут вести на ваш сайт
Тем самым увеличение посетителей и индексация в поисковиках!!!
Цена маленькая 1$
Пример:
Сайт на нем 300 новостей
Хосты 10 за 24 часа
после прогона
примерно через неделю стало 100 Хостов
через 2 недели уже 449 Хостов за 24 часа и с каждым днем увеличивается!
Переходы с других сайтов 428
Так что сами считайте надо оно вам или нет
Кто заинтересовался пишите в асю 43-02-80-4


Сообщение отредактировал serega13 - Пятница, 05.06.2009, 10:57
 
Web-Master_BoltДата: Пятница, 05.06.2009, 11:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 320
Статус: Offline
Ухахахах! biggrin насмешил. Давай я тебе 1 рубль дам или 1 номерок icq?

 
ZawerДата: Пятница, 05.06.2009, 11:08 | Сообщение # 3
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
serega13, Давай аз 5 рублей...

 
serega13Дата: Пятница, 05.06.2009, 11:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Чем насмешил?
Вот вы меня насмешили!!!!
У одного на своем сайте 22 хоста
У другого 16
а то что у вас денег нет так и скажите!!
 
ZawerДата: Пятница, 05.06.2009, 11:22 | Сообщение # 5
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
serega13, У меня на сайте по 50 хостов, ИДИОТ! прочто щас утро! wink

 
serega13Дата: Пятница, 05.06.2009, 11:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
На моем сайте уже 126 и заметь щас столько же времени

З.Ы
Насчет идиота
ты поаккуратней со словами!

 
stealth002Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:09 | Сообщение # 7
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Репутация: 290
Статус: Offline
Вообще цена по 49 закладкам прогон составляет 5 рублей

В блоге Миши: сьемки фильма
Миша это не я. Миша рулит.
 
ZawerДата: Пятница, 05.06.2009, 12:11 | Сообщение # 8
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
serega13, Ну покажи б*я свой сайт! wink

 
диман907Дата: Пятница, 05.06.2009, 13:33 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 67
Статус: Offline
как пермому за отзыв плз

мой сайт www.best-software.3dn.ru


http://tak.ru/partner.php?id=349773 пройдите и регнитесь плз это хороший зароботок для вас и меня
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: