|
Добавлю сайт в соц.закладки
|
|
| serega13 | Дата: Пятница, 05.06.2009, 10:56 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Добавлю сайт в 11 соц.закладок Список: vzakladki bobrdobr juwit memori ну и т.д + 50 последних новостей попадут в закладки т.е считаем 50 ссылок на 11 сайтах (закладках)= 550 ссылок будут вести на ваш сайт Тем самым увеличение посетителей и индексация в поисковиках!!! Цена маленькая 1$ Пример: Сайт на нем 300 новостей Хосты 10 за 24 часа после прогона примерно через неделю стало 100 Хостов через 2 недели уже 449 Хостов за 24 часа и с каждым днем увеличивается! Переходы с других сайтов 428 Так что сами считайте надо оно вам или нет Кто заинтересовался пишите в асю 43-02-80-4
Сообщение отредактировал serega13 - Пятница, 05.06.2009, 10:57 |
| |
|
|
| Web-Master_Bolt | Дата: Пятница, 05.06.2009, 11:06 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
| Ухахахах! насмешил. Давай я тебе 1 рубль дам или 1 номерок icq?
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Пятница, 05.06.2009, 11:08 | Сообщение # 3 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| serega13, Давай аз 5 рублей...
|
| |
|
|
| serega13 | Дата: Пятница, 05.06.2009, 11:21 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Чем насмешил? Вот вы меня насмешили!!!! У одного на своем сайте 22 хоста У другого 16 а то что у вас денег нет так и скажите!!
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Пятница, 05.06.2009, 11:22 | Сообщение # 5 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| serega13, У меня на сайте по 50 хостов, ИДИОТ! прочто щас утро!
|
| |
|
|
| serega13 | Дата: Пятница, 05.06.2009, 11:24 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| На моем сайте уже 126 и заметь щас столько же времени З.Ы Насчет идиота ты поаккуратней со словами!
|
| |
|
|
| stealth002 | Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:09 | Сообщение # 7 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| Вообще цена по 49 закладкам прогон составляет 5 рублей
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:11 | Сообщение # 8 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| serega13, Ну покажи б*я свой сайт!
|
| |
|
|
| диман907 | Дата: Пятница, 05.06.2009, 13:33 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
| как пермому за отзыв плз мой сайт www.best-software.3dn.ru
http://tak.ru/partner.php?id=349773 пройдите и регнитесь плз это хороший зароботок для вас и меня
|
| |
|
|