Суббота, 27.06.2026, 07:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JakeSully  
Рекламное место у меня
stealth002Дата: Вторник, 16.06.2009, 22:09 | Сообщение # 1
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Репутация: 290
Статус: Offline
На сайте http://ua-portal.ru/index.php сдается рекламное место Pr 1/Тиц 0, хостов от 80 до 120.
Тут предлагаем размер баннера, срок и цену! Еще где будет находится баннер (сверху, снизу, посередине или в двух местах или сразу в 3)?! Жду ваших предложений.


В блоге Миши: сьемки фильма
Миша это не я. Миша рулит.


Сообщение отредактировал stealth002 - Вторник, 16.06.2009, 22:10
 
stealth002Дата: Четверг, 18.06.2009, 16:14 | Сообщение # 2
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Репутация: 290
Статус: Offline
Ну... sad

В блоге Миши: сьемки фильма
Миша это не я. Миша рулит.
 
shark67Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 86
Статус: Offline
ссылка в блоке друзья сайта по чем в месяц?

 
stealth002Дата: Пятница, 19.06.2009, 12:39 | Сообщение # 4
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Репутация: 290
Статус: Offline
shark67, Предлагай ты цену

В блоге Миши: сьемки фильма
Миша это не я. Миша рулит.
 
stealth002Дата: Пятница, 19.06.2009, 18:34 | Сообщение # 5
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Репутация: 290
Статус: Offline
Ау... sad blink

В блоге Миши: сьемки фильма
Миша это не я. Миша рулит.
 
stealth002Дата: Пятница, 19.06.2009, 18:58 | Сообщение # 6
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Репутация: 290
Статус: Offline
Давайте 10 руб/неделя?

В блоге Миши: сьемки фильма
Миша это не я. Миша рулит.
 
shark67Дата: Пятница, 19.06.2009, 21:17 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 86
Статус: Offline
ок давай мне как первому. первая неделя 5 р. ок?

 
qwertyДата: Пятница, 19.06.2009, 21:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 41
Статус: Offline
10 руб месяц небольше

Добавлено (19.06.2009, 9:21:10)
---------------------------------------------

Quote (stealth002)
Софт, скрипты. Я никогда не позорюсь, выпрашивая плюс

зато в подписи реклама спамер!!!!!!!!!!!

 
shark67Дата: Пятница, 19.06.2009, 21:32 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (qwerty)
зато в подписи реклама спамер!!!!!!!!!!!

мальчик иди спать


 
qwertyДата: Пятница, 19.06.2009, 21:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 41
Статус: Offline
shark67, слыш ламеры вы небоитесь лиштся своих сайтов ???? смотрите с огнем играете
 
shark67Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:10 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 86
Статус: Offline
бан его нах, флудер тупой, плять хакер недоучка

 
stealth002Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:28 | Сообщение # 12
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Репутация: 290
Статус: Offline
shark67, первая неделя 5 а вторую по какой цене берем

В блоге Миши: сьемки фильма
Миша это не я. Миша рулит.
 
shark67Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:36 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 86
Статус: Offline
ну по 10... а ты что предлогаеш всегда 5? так я так тебе не позволю так мало брать))) чесный я

 
stealth002Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:38 | Сообщение # 14
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Репутация: 290
Статус: Offline
shark67, окей давай только если покупаешь на месяц или больше. Код ссылки сразу кидай

В блоге Миши: сьемки фильма
Миша это не я. Миша рулит.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: