|
Рекламное место у меня
|
|
| stealth002 | Дата: Вторник, 16.06.2009, 22:09 | Сообщение # 1 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| На сайте http://ua-portal.ru/index.php сдается рекламное место Pr 1/Тиц 0, хостов от 80 до 120. Тут предлагаем размер баннера, срок и цену! Еще где будет находится баннер (сверху, снизу, посередине или в двух местах или сразу в 3)?! Жду ваших предложений.
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
Сообщение отредактировал stealth002 - Вторник, 16.06.2009, 22:10 |
| |
|
|
| stealth002 | Дата: Четверг, 18.06.2009, 16:14 | Сообщение # 2 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| Ну...
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
|
| |
|
|
| shark67 | Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:54 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
| ссылка в блоке друзья сайта по чем в месяц?
|
| |
|
|
| stealth002 | Дата: Пятница, 19.06.2009, 12:39 | Сообщение # 4 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| shark67, Предлагай ты цену
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
|
| |
|
|
| stealth002 | Дата: Пятница, 19.06.2009, 18:34 | Сообщение # 5 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| Ау...
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
|
| |
|
|
| stealth002 | Дата: Пятница, 19.06.2009, 18:58 | Сообщение # 6 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| Давайте 10 руб/неделя?
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
|
| |
|
|
| shark67 | Дата: Пятница, 19.06.2009, 21:17 | Сообщение # 7 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
| ок давай мне как первому. первая неделя 5 р. ок?
|
| |
|
|
| qwerty | Дата: Пятница, 19.06.2009, 21:21 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
| 10 руб месяц небольше Добавлено (19.06.2009, 9:21:10) ---------------------------------------------
Quote (stealth002) Софт, скрипты. Я никогда не позорюсь, выпрашивая плюс зато в подписи реклама спамер!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| shark67 | Дата: Пятница, 19.06.2009, 21:32 | Сообщение # 9 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
| Quote (qwerty) зато в подписи реклама спамер!!!!!!!!!!! мальчик иди спать
|
| |
|
|
| qwerty | Дата: Пятница, 19.06.2009, 21:35 | Сообщение # 10 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
| shark67, слыш ламеры вы небоитесь лиштся своих сайтов ???? смотрите с огнем играете
|
| |
|
|
| shark67 | Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:10 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
| бан его нах, флудер тупой, плять хакер недоучка
|
| |
|
|
| stealth002 | Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:28 | Сообщение # 12 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| shark67, первая неделя 5 а вторую по какой цене берем
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
|
| |
|
|
| shark67 | Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:36 | Сообщение # 13 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
| ну по 10... а ты что предлогаеш всегда 5? так я так тебе не позволю так мало брать))) чесный я
|
| |
|
|
| stealth002 | Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:38 | Сообщение # 14 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| shark67, окей давай только если покупаешь на месяц или больше. Код ссылки сразу кидай
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
|
| |
|
|