Вторник, 23.06.2026, 11:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: JakeSully  
Реклама у меня на сайте
Smertnik-cs-strikerДата: Четверг, 18.06.2009, 08:03 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 75
Статус: Offline
баннер 480-60 за неделю 20 wmr
баннер 88-31 за неделю 7wmr
Оставляйте предложение
Хостов в день по 50-100




Сообщение отредактировал Smertnik-cs-striker - Четверг, 18.06.2009, 08:15
 
PALADINДата: Четверг, 18.06.2009, 09:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 105
Статус: Offline
Реклама, это не работа! dry badmood
 
Smertnik-cs-strikerДата: Четверг, 18.06.2009, 12:53 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 75
Статус: Offline
цены не высокие!

 
RaklesДата: Четверг, 18.06.2009, 15:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Smertnik-cs-striker)
Хостов в день по 50-100

Автосёрф?
 
DambassДата: Четверг, 18.06.2009, 15:03 | Сообщение # 5
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
Еому надо на сайт клана ставить баненер?!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
Smertnik-cs-strikerДата: Четверг, 18.06.2009, 20:22 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 75
Статус: Offline
DuMaSs, серфингом не занимаюсь !
И сайт не только клана здесь есть скрипты шаблоны игры фильмы

Добавлено (18.06.2009, 8:22:04)
---------------------------------------------
ну ладно снижаю до 15 вмр


 
TuMoHДата: Четверг, 18.06.2009, 20:23 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Репутация: 731
Статус: Offline
Smertnik-cs-striker, сайт в подписи?
 
Smertnik-cs-strikerДата: Суббота, 20.06.2009, 16:42 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 75
Статус: Offline
TuMoH, да!

Добавлено (19.06.2009, 12:38:27)
---------------------------------------------
дешево же!

Добавлено (19.06.2009, 9:48:12)
---------------------------------------------
ну кто нить цена маленькая хостов норм 50-100 это неплохо!

Добавлено (20.06.2009, 0:45:11)
---------------------------------------------
народ активней!

Добавлено (20.06.2009, 4:42:26)
---------------------------------------------
мда не кто не хочет!


 
DimonixДата: Суббота, 20.06.2009, 16:55 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 71
Статус: Offline
Smertnik-cs-striker, Открой статистику

http://kpytu.3dn.ru/ Небесная раскрутка попробуйте раскрутить свой сайт с нами! Жми http://kpytu.3dn.ru/
 
Smertnik-cs-strikerДата: Суббота, 20.06.2009, 17:17 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 75
Статус: Offline
Dimonix, пароль 123456

 
DimonixДата: Суббота, 20.06.2009, 17:36 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 71
Статус: Offline
Smertnik-cs-striker, ЛС смотри я те написал кой что!

http://kpytu.3dn.ru/ Небесная раскрутка попробуйте раскрутить свой сайт с нами! Жми http://kpytu.3dn.ru/
 
Smertnik-cs-strikerДата: Суббота, 20.06.2009, 18:56 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 75
Статус: Offline
Dimonix, все я твой поставил!

 
igorekДата: Воскресенье, 21.06.2009, 11:29 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 46
Статус: Offline
охо...сделай 20 в месяц

Пойду админом или модером на сайт
 
[Zeus]Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:40 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
igorek, все я покупаю пиши !
Хостов нормально!


<a href="http://tak.ru/partner.php?id=345821">$$$ для web-мастеров</a>
 
Smertnik-cs-strikerДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:02 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 75
Статус: Offline
[Zeus], все поставил!!!
Деньги получил!


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: