Вторник, 23.06.2026, 11:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: JakeSully  
Выгодное предложение!
FonarikДата: Понедельник, 29.06.2009, 03:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
У меня к вам выгодное предложение!!

Вы заходите на мой сайт http://vse4all.3dn.ru/ и кликаете по двум ссылкам из оплаченой рекламы!И говорите мне свой айпи
потом заходите сюда=))
Я вам за это кидаю граббером 50 файлов на сайт или ставлю +3 и даю награды!
Так оформляем.
1.Ваш айпи
2.Перешли по ссылке??=)




Сообщение отредактировал Fonarik - Понедельник, 29.06.2009, 13:47
 
ZONEДата: Понедельник, 29.06.2009, 08:03 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Репутация: 300
Статус: Offline
1. 95.110.0.97
2. да ,вроде)))
мне наградки и плюсики)))
 
JonsdДата: Понедельник, 29.06.2009, 08:26 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Репутация: 169
Статус: Offline
дурь какаято dry

 
CharlisonsДата: Понедельник, 29.06.2009, 08:57 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 63
Статус: Offline
1. 91.189.165.136
2. Да вроде бы smile
мне наградки и плюсики )!

Добавлено (29.06.2009, 8:57:40)
---------------------------------------------
И еще у тебя на сайте не где нет не сылки на регистрацию, не формы входа !
Я сам просто могу коне что открыть http://vse4all.3dn.ru/index/3 или http://vse4all.3dn.ru/index/1 но не все это могут !



 
Azam1Дата: Понедельник, 29.06.2009, 09:51 | Сообщение # 5
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Fonarik, перешел по обоим
граббером ненужно
мне и + хватит!
 
диман907Дата: Понедельник, 29.06.2009, 10:03 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 67
Статус: Offline
Fonarik, я перешол

http://tak.ru/partner.php?id=349773 пройдите и регнитесь плз это хороший зароботок для вас и меня
 
CharlisonsДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:45 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 63
Статус: Offline
Мне че то награды и плюсы не дали, это не кедалова ? smile

Добавлено (29.06.2009, 11:45:27)
---------------------------------------------
Мне че то награды и плюсы не дали, это не кедалова ? smile



 
Azam1Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:47 | Сообщение # 8
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Charlisons, не флуди! happy tongue
 
FonarikДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:32 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
ZONE, +сы и награды дал!
Charlisons, спс +сы поставил и награды тож yes я вчера прост диз поставил сегодня настрою wink
Azam1, +сы поставил и награды тож yes
диман907,
Quote (диман907)
давай ты мне по оплаченной рекламе в друзьях сайта по всем ссылкам а я тебе ок

ты мне по двум я тебе по двум,говори айпи




Сообщение отредактировал Fonarik - Понедельник, 29.06.2009, 13:39
 
CharlisonsДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:50 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 63
Статус: Offline
Fonarik В обще норма спс большое хорошая сделка !

Добавлено (29.06.2009, 4:50:04)
---------------------------------------------
Fonarik В обще норма спс большое хорошая сделка !

Добавлено (29.06.2009, 4:50:09)
---------------------------------------------
Fonarik В обще норма спс большое хорошая сделка !



 
kukДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:01 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 83
Статус: Offline
Fonarik,

ip 95.83.67.36
перешёл и кликнул

мне за плюсы, или можно я тебе дам сайт, перейдёшь и кликнешь по рекламе?


 
FonarikДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:06 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
Charlisons, отредактируй пост и назад не жми после добавления yes
+сы дал и 2 награды потом как-нибудь тебе кликну happy


 
kukДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:08 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 83
Статус: Offline
Спасибо smile , как часто можно кликать? rolleyes

 
FonarikДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:23 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
kuk, по всем вопросам в аську!492434260!тут не оффтопим yes

 
FonarikДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:18 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
Актуально!ребят активней happy

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: