|
Выгодное предложение!
|
|
| Fonarik | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 03:30 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Статус: Offline
| У меня к вам выгодное предложение!! Вы заходите на мой сайт http://vse4all.3dn.ru/ и кликаете по двум ссылкам из оплаченой рекламы!И говорите мне свой айпи потом заходите сюда=)) Я вам за это кидаю граббером 50 файлов на сайт или ставлю +3 и даю награды! Так оформляем. 1.Ваш айпи 2.Перешли по ссылке??=)
Сообщение отредактировал Fonarik - Понедельник, 29.06.2009, 13:47 |
| |
|
|
| ZONE | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 08:03 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| 1. 95.110.0.97 2. да ,вроде))) мне наградки и плюсики)))
|
| |
|
|
| Jonsd | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 08:26 | Сообщение # 3 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 574
Статус: Offline
| дурь какаято
|
| |
|
|
| Charlisons | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 08:57 | Сообщение # 4 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
| 1. 91.189.165.136 2. Да вроде бы мне наградки и плюсики )!Добавлено (29.06.2009, 8:57:40) --------------------------------------------- И еще у тебя на сайте не где нет не сылки на регистрацию, не формы входа ! Я сам просто могу коне что открыть http://vse4all.3dn.ru/index/3 или http://vse4all.3dn.ru/index/1 но не все это могут !
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 09:51 | Сообщение # 5 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Fonarik, перешел по обоим граббером ненужно мне и + хватит!
|
| |
|
|
| диман907 | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 10:03 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: Offline
| Fonarik, я перешол
http://tak.ru/partner.php?id=349773 пройдите и регнитесь плз это хороший зароботок для вас и меня
|
| |
|
|
| Charlisons | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:45 | Сообщение # 7 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
| Мне че то награды и плюсы не дали, это не кедалова ?  Добавлено (29.06.2009, 11:45:27) --------------------------------------------- Мне че то награды и плюсы не дали, это не кедалова ? 
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 11:47 | Сообщение # 8 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Charlisons, не флуди!
|
| |
|
|
| Fonarik | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 13:32 | Сообщение # 9 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Статус: Offline
| ZONE, +сы и награды дал! Charlisons, спс +сы поставил и награды тож yes я вчера прост диз поставил сегодня настрою Azam1, +сы поставил и награды тож диман907, Quote (диман907) давай ты мне по оплаченной рекламе в друзьях сайта по всем ссылкам а я тебе ок ты мне по двум я тебе по двум,говори айпи
Сообщение отредактировал Fonarik - Понедельник, 29.06.2009, 13:39 |
| |
|
|
| Charlisons | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:50 | Сообщение # 10 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
| Fonarik В обще норма спс большое хорошая сделка ! Добавлено (29.06.2009, 4:50:04) --------------------------------------------- Fonarik В обще норма спс большое хорошая сделка ! Добавлено (29.06.2009, 4:50:09) --------------------------------------------- Fonarik В обще норма спс большое хорошая сделка !
|
| |
|
|
| kuk | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 17:01 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Fonarik, ip 95.83.67.36 перешёл и кликнул мне за плюсы, или можно я тебе дам сайт, перейдёшь и кликнешь по рекламе?
|
| |
|
|
| Fonarik | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 17:06 | Сообщение # 12 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Charlisons, отредактируй пост и назад не жми после добавления +сы дал и 2 награды потом как-нибудь тебе кликну
|
| |
|
|
| kuk | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 17:08 | Сообщение # 13 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Спасибо , как часто можно кликать?
|
| |
|
|
| Fonarik | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 18:23 | Сообщение # 14 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Статус: Offline
| kuk, по всем вопросам в аську!492434260!тут не оффтопим
|
| |
|
|
| Fonarik | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:18 | Сообщение # 15 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Статус: Offline
| Актуально!ребят активней
|
| |
|
|