|
Добавляю темы на форуме+посты
|
|
| Енотище | Дата: Среда, 01.07.2009, 20:54 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| Добавляю 25 постов=15 WMB Темы (до 25)-1 тема=5 WMB Коменты (до 50,если много материалов)-1 комент=1 WMB
Хочу в продвинутые модераторы
Сообщение отредактировал Енотище - Среда, 01.07.2009, 20:57 |
| |
|
|
| deniscosciug | Дата: Среда, 01.07.2009, 21:02 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
| давай мне 5 тем http://ucozportal.net.ru/
Сайт : ucozportal.net.ru icq-4-316-113
Сообщение отредактировал deniscosciug - Среда, 01.07.2009, 21:05 |
| |
|
|
| Енотище | Дата: Среда, 01.07.2009, 21:08 | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| deniscosciug, ок
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| deniscosciug | Дата: Среда, 01.07.2009, 21:11 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
| давай 7тем и 4 комента
Сайт : ucozportal.net.ru icq-4-316-113
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Среда, 01.07.2009, 21:23 | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| deniscosciug, у тебя форум маловат
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| deniscosciug | Дата: Среда, 01.07.2009, 21:28 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
| Енотище, ну и что
Сайт : ucozportal.net.ru icq-4-316-113
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Среда, 01.07.2009, 21:32 | Сообщение # 7 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| deniscosciug, разделов больше сделай
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| deniscosciug | Дата: Среда, 01.07.2009, 21:35 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
| Енотище, именно какие
Сайт : ucozportal.net.ru icq-4-316-113
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Среда, 01.07.2009, 21:39 | Сообщение # 9 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| deniscosciug, фантазию включи и хорош флудить,пиши на твоём сайте мне в лс!
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Среда, 01.07.2009, 22:14 | Сообщение # 10 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| 15 вмб скольков рублях!
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Четверг, 02.07.2009, 08:14 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| Azam1, 15 вмб=15 копеек
|
| |
|
|
| veb | Дата: Четверг, 02.07.2009, 10:56 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Четверг, 02.07.2009, 11:12 | Сообщение # 13 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Енотище, а за рубли делаеш:?*
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Четверг, 02.07.2009, 11:13 | Сообщение # 14 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| Енотище, давай кошильок это я (deniscosciug)
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:09 | Сообщение # 15 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| B162674961866
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|