|
Плчу за добавление скриптов на форуме
|
|
| NIKSCS | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 11:06 | Сообщение # 1 |
 Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
| Плачу за скрипт 10коп + со скриптом должен быть скрин и он должен быть прикреплен к посту . Ищу человека каторый добавит скриптом 500-800 стучать ЛС
ПОЛУЧИТЬ WM БОНУС В РАЗМЕРЕ 1$
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 11:30 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| NIKSCS, мало
|
| |
|
|
| NIKSCS | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 12:01 | Сообщение # 3 |
 Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
| скрипты веть чо их добавлять ток и нажимаеш Ctrl+C и Ctrl+V
ПОЛУЧИТЬ WM БОНУС В РАЗМЕРЕ 1$
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 12:06 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| всё равно дёшево
|
| |
|
|