Вторник, 23.06.2026, 18:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JakeSully  
Плчу за добавление скриптов на форуме
NIKSCSДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Репутация: 85
Статус: Offline
Плачу за скрипт 10коп + со скриптом должен быть скрин и он должен быть прикреплен к посту .
Ищу человека каторый добавит скриптом 500-800 стучать ЛС


ПОЛУЧИТЬ WM БОНУС В РАЗМЕРЕ 1$
 
ZONEДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:30 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Репутация: 300
Статус: Offline
NIKSCS, мало yes
 
NIKSCSДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:01 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Репутация: 85
Статус: Offline
скрипты веть чо их добавлять ток и нажимаеш Ctrl+C и Ctrl+V

ПОЛУЧИТЬ WM БОНУС В РАЗМЕРЕ 1$
 
ZONEДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:06 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Репутация: 300
Статус: Offline
всё равно дёшево
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: