Пятница, 26.06.2026, 08:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JakeSully  
оплата за 6 сообщений на форуме
Azam1Дата: Понедельник, 06.07.2009, 12:56 | Сообщение # 1
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
вообщем кто на моемсайте наберет 6 сообщений получит +6
то есть 1 сообщение 1+ очень выгодное
1 награда-=3 сообщений 5 наград 15 сообщений
Вообщем если хотите начинайте сайт в подписи
и скажите свой ник
незабудьте самое главное
"без флуда"
и в одном и том же разделе например"скрипты" не писать а писать по всему форуму!


Сообщение отредактировал Azam1 - Понедельник, 06.07.2009, 18:14
 
vadimosxДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 145
Статус: Offline
Azam1, Я пошел писать. Ник vadimosx

Добавлено (06.07.2009, 5:40:54)
---------------------------------------------
Azam1, всё, давай ++++++


ICQ номер: e035f6e7cea80b57fbcfee60908f485c

 
SeReGa665Дата: Понедельник, 06.07.2009, 17:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 91
Статус: Offline
Ник SeReGa665

Добавлено (06.07.2009, 5:54:41)
---------------------------------------------
Всё готово



 
Azam1Дата: Понедельник, 06.07.2009, 18:12 | Сообщение # 4
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
vadimosx, все вижу на +6
 
Azam1Дата: Понедельник, 06.07.2009, 18:12 | Сообщение # 5
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
SeReGa665, ты тоже!
 
SeReGa665Дата: Понедельник, 06.07.2009, 18:55 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 91
Статус: Offline
Чё тоже?


 
vadimosxДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:56 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 145
Статус: Offline
Azam1, Ты мне + не кинул. angry

ICQ номер: e035f6e7cea80b57fbcfee60908f485c

 
SeReGa665Дата: Понедельник, 06.07.2009, 18:58 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 91
Статус: Offline
Я написал в разделе Игры и в Свободном разделе

Добавлено (06.07.2009, 6:58:03)
---------------------------------------------

Quote (vadimosx)
Ты мне + не кинул.

Ага и мне



 
Azam1Дата: Понедельник, 06.07.2009, 19:51 | Сообщение # 9
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
щас кину!отя был флуд в одном разделе в основном но лан!
 
Azam1Дата: Понедельник, 06.07.2009, 19:58 | Сообщение # 10
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
+6 ещё имеются в запасе кто ещё:::
 
SeReGa665Дата: Понедельник, 06.07.2009, 19:58 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 91
Статус: Offline
Кидай laugh

Добавлено (06.07.2009, 7:58:40)
---------------------------------------------
о спс



 
Azam1Дата: Среда, 08.07.2009, 18:33 | Сообщение # 12
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
SeReGa665, незачто!
 
JampireДата: Среда, 08.07.2009, 22:00 | Сообщение # 13
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Репутация: 246
Статус: Offline
ник Jampire буду писать на все темы))
 
NeiloNeДата: Четверг, 09.07.2009, 00:01 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 39
Статус: Offline
ник NeiloNe
начну писать
и могу с графикой на сайте помочь

Добавлено (09.07.2009, 0:01:22)
---------------------------------------------
жду
+сики


 
Azam1Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:38 | Сообщение # 15
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
NeiloNe, держи +
если бесплатно то давай.
Jampire, все
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: