|
оплата за 6 сообщений на форуме
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 12:56 | Сообщение # 1 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| вообщем кто на моемсайте наберет 6 сообщений получит +6 то есть 1 сообщение 1+ очень выгодное 1 награда-=3 сообщений 5 наград 15 сообщений Вообщем если хотите начинайте сайт в подписи и скажите свой ник незабудьте самое главное "без флуда" и в одном и том же разделе например"скрипты" не писать а писать по всему форуму!
Сообщение отредактировал Azam1 - Понедельник, 06.07.2009, 18:14 |
| |
|
|
| vadimosx | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 17:40 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
| Azam1, Я пошел писать. Ник vadimosx Добавлено (06.07.2009, 5:40:54) --------------------------------------------- Azam1, всё, давай ++++++
ICQ номер: e035f6e7cea80b57fbcfee60908f485c 
|
| |
|
|
| SeReGa665 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 17:54 | Сообщение # 3 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
| Ник SeReGa665 Добавлено (06.07.2009, 5:54:41) --------------------------------------------- Всё готово
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 18:12 | Сообщение # 4 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| vadimosx, все вижу на +6
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 18:12 | Сообщение # 5 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| SeReGa665, ты тоже!
|
| |
|
|
| SeReGa665 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 18:55 | Сообщение # 6 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
| Чё тоже?
|
| |
|
|
| vadimosx | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 18:56 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
| Azam1, Ты мне + не кинул.
ICQ номер: e035f6e7cea80b57fbcfee60908f485c 
|
| |
|
|
| SeReGa665 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 18:58 | Сообщение # 8 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
| Я написал в разделе Игры и в Свободном разделе Добавлено (06.07.2009, 6:58:03) ---------------------------------------------
Quote (vadimosx) Ты мне + не кинул. Ага и мне
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 19:51 | Сообщение # 9 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| щас кину!отя был флуд в одном разделе в основном но лан!
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 19:58 | Сообщение # 10 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| +6 ещё имеются в запасе кто ещё:::
|
| |
|
|
| SeReGa665 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 19:58 | Сообщение # 11 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
| Кидай  Добавлено (06.07.2009, 7:58:40) --------------------------------------------- о спс
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Среда, 08.07.2009, 18:33 | Сообщение # 12 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| SeReGa665, незачто!
|
| |
|
|
| Jampire | Дата: Среда, 08.07.2009, 22:00 | Сообщение # 13 |
|
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
| ник Jampire буду писать на все темы))
|
| |
|
|
| NeiloNe | Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:01 | Сообщение # 14 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
| ник NeiloNe начну писать и могу с графикой на сайте помочьДобавлено (09.07.2009, 0:01:22) --------------------------------------------- жду +сики
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:38 | Сообщение # 15 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| NeiloNe, держи + если бесплатно то давай. Jampire, все
|
| |
|
|