|
Добавляю сообщения за плату
|
|
| Doker432 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 13:37 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
| Добовляю сообщения за плату! Жду ваших предложений! Цену обговорим! Буду писать типо клёво! Спасибо за ...! Очень помогло! Благодарю! + тебе! В восторге и тому подобное!
all-for-ucoz.clan.su
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:42 | Сообщение # 2 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| А за награды будеш?
|
| |
|
|
| Doker432 | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 21:20 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
| нет Добавлено (06.07.2009, 9:20:33) --------------------------------------------- если только 15 сообщений за 5 плюсов и награду!!!!!!!!
all-for-ucoz.clan.su
|
| |
|
|
| Vov41k | Дата: Вторник, 07.07.2009, 15:17 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
| Doker432, скока ты береш а 1 собщение на форуме !!)
|
| |
|
|
| Doker432 | Дата: Вторник, 07.07.2009, 15:22 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
| ну незнаю! Ты сколько предлагаешь?
all-for-ucoz.clan.su
|
| |
|
|
| Vov41k | Дата: Вторник, 07.07.2009, 15:36 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
| Doker432, тыж предланаеш свои услуги bs должен говорить свою цену !!!!!!
|
| |
|
|
| Doker432 | Дата: Вторник, 07.07.2009, 16:35 | Сообщение # 7 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
| 30-40 копеек. Устраивает?
all-for-ucoz.clan.su
|
| |
|
|
| Vov41k | Дата: Вторник, 07.07.2009, 17:03 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
| Doker432, нет понятно люди за такие деньги добовляет фалы или хоятбы темы а ты хочеш за простые сощения!)
|
| |
|
|
| Doker432 | Дата: Вторник, 07.07.2009, 17:47 | Сообщение # 9 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
| За 40 коп файлы???? Ты чё??? Ладно давай за 50 коп темы и за 20 коп сообщения? Или только за 20 коп сообщения?????
all-for-ucoz.clan.su
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Вторник, 07.07.2009, 17:49 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| гг я б уже тут заработал рублей 30
|
| |
|
|
| Doker432 | Дата: Вторник, 07.07.2009, 18:46 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
| ну какой здесь форум и какой у того кто согласится! Большая разница! Тот кто согласится помимо плюса получит - 15 бесплатных комментов и 1 файл или новость!
all-for-ucoz.clan.su
|
| |
|
|