Вторник, 23.06.2026, 11:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JakeSully  
Добавляю сообщения за плату
Doker432Дата: Понедельник, 06.07.2009, 13:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 48
Статус: Offline
Добовляю сообщения за плату! Жду ваших предложений! Цену обговорим! Буду писать типо клёво! Спасибо за ...! Очень помогло! Благодарю! + тебе! В восторге и тому подобное!

all-for-ucoz.clan.su
 
Azam1Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:42 | Сообщение # 2
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
А за награды будеш?
 
Doker432Дата: Понедельник, 06.07.2009, 21:20 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 48
Статус: Offline
нет

Добавлено (06.07.2009, 9:20:33)
---------------------------------------------
если только 15 сообщений за 5 плюсов и награду!!!!!!!!


all-for-ucoz.clan.su
 
Vov41kДата: Вторник, 07.07.2009, 15:17 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 98
Статус: Offline
Doker432, скока ты береш а 1 собщение на форуме !!)

 
Doker432Дата: Вторник, 07.07.2009, 15:22 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 48
Статус: Offline
ну незнаю! Ты сколько предлагаешь?

all-for-ucoz.clan.su
 
Vov41kДата: Вторник, 07.07.2009, 15:36 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 98
Статус: Offline
Doker432, тыж предланаеш свои услуги bs должен говорить свою цену !!!!!!

 
Doker432Дата: Вторник, 07.07.2009, 16:35 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 48
Статус: Offline
30-40 копеек. Устраивает?

all-for-ucoz.clan.su
 
Vov41kДата: Вторник, 07.07.2009, 17:03 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 98
Статус: Offline
Doker432, нет понятно люди за такие деньги добовляет фалы или хоятбы темы а ты хочеш за простые сощения!)

 
Doker432Дата: Вторник, 07.07.2009, 17:47 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 48
Статус: Offline
За 40 коп файлы????
Ты чё???
Ладно давай за 50 коп темы и за 20 коп сообщения? Или только за 20 коп сообщения?????


all-for-ucoz.clan.su
 
SavAДата: Вторник, 07.07.2009, 17:49 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
гг я б уже тут заработал рублей 30 laugh
 
Doker432Дата: Вторник, 07.07.2009, 18:46 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 48
Статус: Offline
ну какой здесь форум и какой у того кто согласится! Большая разница! Тот кто согласится помимо плюса получит - 15 бесплатных комментов и 1 файл или новость!

all-for-ucoz.clan.su
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: