|
Продам скрипт накрутки так ру и wmlink
|
|
| NetSpy | Дата: Четверг, 30.07.2009, 14:58 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Ставите этот скрипт в шаблоны и зашедшего пользователя перебрасывает на страницу так ру. Клик считается засчитанным. Больше 20 р в деннь не стоит крутить. Писать в ICQ 423787907
http://forbite.ru/
Сообщение отредактировал NetSpy - Четверг, 30.07.2009, 14:59 |
| |
|
|
| Doker432) | Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:02 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
| NetSpy, ВВВВААААААААУУУУУУУУ. Это легко сделать! Даже ламер сделает!!!!!!!!
|
| |
|
|
| NetSpy | Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:05 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Doker432), наверно) просто я купил его ) а ты можешь сделать?
http://forbite.ru/
|
| |
|
|
| sesa | Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:07 | Сообщение # 4 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
| NetSpy, http://forucoz.com/forum/14-13393-1
|
| |
|
|
| NetSpy | Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:07 | Сообщение # 5 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
| sesa, мде...зря значит деньгу перевел ( Скачал скрипт. Чуть подругому конечно надо бы проверить
http://forbite.ru/
Сообщение отредактировал NetSpy - Четверг, 30.07.2009, 15:08 |
| |
|
|
| Zawer | Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:08 | Сообщение # 6 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| NetSpy, JОн бесплатно лежит, а tak.ru бан сразу дает за него, бысто палит...!
|
| |
|
|
| NetSpy | Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:09 | Сообщение # 7 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Zawer, ну это смотря сколько крутить в день если больше 30 то дадут
http://forbite.ru/
|
| |
|
|
| sesa | Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:11 | Сообщение # 8 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
| 18 рублей в день мне дает снять тока а так получается где то 23-30 рублей в день
|
| |
|
|
| NetSpy | Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:12 | Сообщение # 9 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
| sesa, ну так то да . хз мне этот скрипт.. у меня есть спец прога которая кликает и 10 акаунтов в так ру))
http://forbite.ru/
|
| |
|
|
| sesa | Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:14 | Сообщение # 10 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
| вот что я выложил там каороч парень рассказывает как обмануть ТАК.ру с помощью кодов)))
|
| |
|
|
| NetSpy | Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:14 | Сообщение # 11 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
| sesa, нормально)) темфу офф
http://forbite.ru/
|
| |
|
|
| Doker432) | Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:18 | Сообщение # 12 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
| NetSpy, вот вот! Добавлено (30.07.2009, 3:18:09) --------------------------------------------- ТЕМУ ОФФ
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:57 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| ага
|
| |
|
|
| Metamarfoz | Дата: Четверг, 30.07.2009, 20:42 | Сообщение # 14 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
| ХАХА я могу вам его бесплатно дать)
|
| |
|
|
| NetSpy | Дата: Четверг, 30.07.2009, 21:03 | Сообщение # 15 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
| Metamarfoz, Тема ОФФ читай внимательнее!
http://forbite.ru/
Сообщение отредактировал NetSpy - Четверг, 30.07.2009, 21:03 |
| |
|
|