|
Заработок
|
|
| Артём8 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 18:25 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
| Ребята скажите какой ни будь заработок на сайта.Что-бы не кинули и платили хорошо ))
http://icq-magazine.my1.ru/
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Суббота, 01.08.2009, 18:26 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Артём8, попандер реклама
|
| |
|
|
| Артём8 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 18:28 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
| JohnPavl, Что ??? Тока плис не предлагайте wmlink.ru
http://icq-magazine.my1.ru/
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Суббота, 01.08.2009, 18:29 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Артём8, pop-under.ru Link.ru Lank.ru Tak.ru
|
| |
|
|
| ШеВ) | Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:13 | Сообщение # 5 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Статус: Offline
| добавляй новости) само лучше я пока по 2,5 рубля в день )
|
| |
|
|
| =Nick= | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:20 | Сообщение # 6 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
| http://8coins.ru/  Добавлено (01.08.2009, 9:20:35) --------------------------------------------- Выплаты 1 раз в четверг всем! за 1 смс которое отправили по твоей ссылки тебе дают от 1 до 5 $!
|
| |
|
|
| Артём8 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:41 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
| =Nick=, а смс сколько стоит ?
http://icq-magazine.my1.ru/
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:44 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Артём8, Quote (=Nick=) http://8coins.ru/ сейчас стоит на многих бесплатных хостингах, как, например: http://www.ayola.net Тем более, ты продаешь ICQ uin'ы.
=)
|
| |
|
|
| =Nick= | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:58 | Сообщение # 9 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
| Артём8, Я уже сказал за 1 смс те дают от 1 до 5 доларов выплаты раз в четверг ))
|
| |
|
|
| денис | Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:38 | Сообщение # 10 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| =Nick=, не,он имеет в виду "сколько стоит отправить смс?" а не "сколько датут за отправленное смс!
|
| |
|
|
| dirtymusiсx | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:46 | Сообщение # 11 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
| саравно визде дурят
im back http://my-studio.do.am/
|
| |
|
|
| nomer8 | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:51 | Сообщение # 12 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 335
Статус: Offline
| dirtymusiсx, ну дурят таких как ты Я лично с 8коинсом работаю и доволен - сделал 2 недели назад групу вконтакте, рекламнул её и деньга досих пор идёт, в суме вышло гдето 40 баксов. Quote (Reysler) сейчас стоит на многих бесплатных хостингах, как, например: http://www.ayola.net Тем более, ты продаешь ICQ uin'ы. не неси бред...
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:54 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Quote (nomer8) не неси бред... В основном, весь бред несешь только ты, а все тебе поодакивают
=)
|
| |
|
|
| NIKSCS | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:26 | Сообщение # 14 |
 Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
| РЕБЯТ САМАЯ КУЛЬНАЯ ПАРТНЕРКА Выплаты 
ПОЛУЧИТЬ WM БОНУС В РАЗМЕРЕ 1$
Сообщение отредактировал NIKSCS - Воскресенье, 02.08.2009, 01:28 |
| |
|
|
| nomer8 | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:35 | Сообщение # 15 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 335
Статус: Offline
| Quote (Reysler) В основном, весь бред несешь только ты, а все тебе поодакивают Тебе ещё нужно поумнеть и понабратся опыта и разума, юный падаван, а те кто уже вышли из такого возраста как ты и смотрят на вещи трезво те и соглашаются с моими мыслями, тебе ещё нужно многое понять, а пока зактни рот себе фалоимитатором либо ампутируй себе пальцы и не пиши всякий бред - его даже читать не интересно.
|
| |
|
|