Пятница, 26.06.2026, 16:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jampire  
Заработок
Артём8Дата: Суббота, 01.08.2009, 18:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 123
Статус: Offline
Ребята скажите какой ни будь заработок на сайта.Что-бы не кинули и платили хорошо ))

http://icq-magazine.my1.ru/
 
JohnPavlДата: Суббота, 01.08.2009, 18:26 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Артём8, попандер реклама


 
Артём8Дата: Суббота, 01.08.2009, 18:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 123
Статус: Offline
JohnPavl, Что ??? Тока плис не предлагайте wmlink.ru

http://icq-magazine.my1.ru/
 
JohnPavlДата: Суббота, 01.08.2009, 18:29 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Артём8, pop-under.ru
Link.ru
Lank.ru
Tak.ru



 
ШеВ)Дата: Суббота, 01.08.2009, 20:13 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 60
Статус: Offline
добавляй новости)
само лучше
я пока по 2,5 рубля в день )


 
=Nick=Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 65
Статус: Offline
http://8coins.ru/ happy

Добавлено (01.08.2009, 9:20:35)
---------------------------------------------
Выплаты 1 раз в четверг всем! за 1 смс которое отправили по твоей ссылки тебе дают от 1 до 5 $!


 
Артём8Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:41 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 123
Статус: Offline
=Nick=, а смс сколько стоит ?

http://icq-magazine.my1.ru/
 
ReyslerДата: Суббота, 01.08.2009, 21:44 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
Артём8,
Quote (=Nick=)
http://8coins.ru/
сейчас стоит на многих бесплатных хостингах, как, например: http://www.ayola.net
Тем более, ты продаешь ICQ uin'ы.


=)
 
=Nick=Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:58 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 65
Статус: Offline
Артём8, Я уже сказал за 1 смс те дают от 1 до 5 доларов выплаты раз в четверг ))

 
денисДата: Суббота, 01.08.2009, 23:38 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 252
Статус: Offline
=Nick=, не,он имеет в виду "сколько стоит отправить смс?"
а не "сколько датут за отправленное смс!


 
dirtymusiсxДата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:46 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 21
Статус: Offline
саравно визде дурят sad

im back
http://my-studio.do.am/
 
nomer8Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:51 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 335
Репутация: 108
Статус: Offline
dirtymusiсx, ну дурят таких как ты rolleyes Я лично с 8коинсом работаю и доволен - сделал 2 недели назад групу вконтакте, рекламнул её и деньга досих пор идёт, в суме вышло гдето 40 баксов.
Quote (Reysler)
сейчас стоит на многих бесплатных хостингах, как, например: http://www.ayola.net Тем более, ты продаешь ICQ uin'ы.

не неси бред... dry



 
ReyslerДата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:54 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
Quote (nomer8)
не неси бред...

В основном, весь бред несешь только ты, а все тебе поодакивают


=)
 
NIKSCSДата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:26 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Репутация: 85
Статус: Offline
РЕБЯТ САМАЯ КУЛЬНАЯ ПАРТНЕРКА

Выплаты



ПОЛУЧИТЬ WM БОНУС В РАЗМЕРЕ 1$

Сообщение отредактировал NIKSCS - Воскресенье, 02.08.2009, 01:28
 
nomer8Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:35 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 335
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Reysler)
В основном, весь бред несешь только ты, а все тебе поодакивают

Тебе ещё нужно поумнеть и понабратся опыта и разума, юный падаван, а те кто уже вышли из такого возраста как ты и смотрят на вещи трезво те и соглашаются с моими мыслями, тебе ещё нужно многое понять, а пока зактни рот себе фалоимитатором либо ампутируй себе пальцы и не пиши всякий бред - его даже читать не интересно.



 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: