Пятница, 26.06.2026, 02:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jampire  
Новая интересная партнерка
Doker432)Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:11 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 1014
Статус: Offline
Новая интересная партнерка, будет интересна многим вебмастерам, пользователи сами жмут на рекламу принося Вам деньги Развитие такой рекламы только пошло... В общем что-то новое в сети.

Партнерка предлагает Вам размещать рекламу во всплывающих в правом нижнем углу сообщениях, в виде сообщения QIP. Симулирует сообщение Аськи. В настройках можно выставить звук приходящего сообщения, рука поситителя автоматически тянется к рекламе Да и тексты не плохо составлены.

Такой вид рекламы позволит Вам заработать ещё, но не отпугнёт от Вашего сайта посетителей, так как сообщение появляется только в нижнем правом углу и через несколько секунд исчезает, не как не мешая как дизайну сайта так и всему остальному... Внешних ссылок эта реклама не размещает, то есть вы на своем сайте размещаете адрес на Ява скрипт который и вызывает отображение этой рекламы...

А вот что пишут на сайте:
- Платят Вам до 300 рублей за 1000 кликов по рекламе. В зависимости от региона пользователя нажавшего на рекламу.
- Реклама в основном развлекательного характера
- Очень простое размещение кода
- Вы получаете 5% дохода привлечённого по Вашей ссылке партнёра
- Реферальские ссылки вы можете выбирать и придумывать сами
- Возможность отключения рекламных кампаний для взрослых
- Выплаты в конце каждой недели
- Выплаты как в WMZ так и в WMR
- Минималка – 50 р
- Отзывчивый саппорт

Кликабельность больше чем на всяких попандерах, поэтому ставим все

Так же прикладываю скрин с тем как отображается рекламка...
Кучу раз выводил у них деньги, система радует - Советую всем!
Доступно только для пользователей

 
wangogДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:36 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 118
Статус: Offline
Она на укозе заблочена !

 
Doker432)Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:59 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 1014
Статус: Offline
не
 
BondSportДата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:06 | Сообщение # 4
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
Doker432), оффтоп:Твой WMID скоро закроют.
А партнёрка фигня.


Я слежу за вами.

Сообщение отредактировал Gerrard - Воскресенье, 02.08.2009, 20:08
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: