|
Самые прибыльные партнерки
|
|
| Azam1 | Дата: Среда, 23.12.2009, 21:26 | Сообщение # 1 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Доступно только для пользователей
|
| |
|
|
| Eisenberg | Дата: Среда, 23.12.2009, 21:45 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Статус: Offline
| Quote (Azam1) это попандер убивай сайт
форум для ВЭБМАСТЕРА скачать бесплатно фильмы
|
| |
|
|
| eb0shJkee | Дата: Среда, 23.12.2009, 21:48 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Quote (Azam1) это попандер яшка отругает...Добавлено (23.12.2009, 8:48:27) --------------------------------------------- Azam1, ну так ты богатей получается...
|
| |
|
|
| Eisenberg | Дата: Среда, 23.12.2009, 21:50 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Статус: Offline
| Quote (eb0shJkee) ты богатей получается... ыыыыы
форум для ВЭБМАСТЕРА скачать бесплатно фильмы
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Среда, 23.12.2009, 21:50 | Сообщение # 5 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Кстати да.... Там ещё напишут "сайт может угрожать безопасности сайта" Так что Protizer ставим , только на заброшенных и ненужных вам сайтах.
|
| |
|
|
| Eisenberg | Дата: Четверг, 24.12.2009, 00:11 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Статус: Offline
| Quote (Azam1) Самые прибыльные партнерки рекомендую ознакомиться со статьёй Обзор самых прибыльных партнёрок
форум для ВЭБМАСТЕРА скачать бесплатно фильмы
Сообщение отредактировал Eisenberg - Четверг, 24.12.2009, 00:12 |
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:30 | Сообщение # 7 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Eisenberg, это наглеж уже... Хватит давать ссылки на свои сайты
|
| |
|
|
| JIeJI1K | Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:32 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
| Azam1,
Читать историю Древнего Египта
|
| |
|
|
| Lex@ | Дата: Четверг, 24.12.2009, 12:11 | Сообщение # 9 |
|
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Лучше рекламу от гугл) Мне кажется самое выгодное, и безопасное. Не кто тебя не забанит и т.к.
|
| |
|
|
| Eisenberg | Дата: Четверг, 24.12.2009, 14:43 | Сообщение # 10 |
|
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Статус: Offline
| Quote (Azam1) Eisenberg, это наглеж уже... Хватит давать ссылки на свои сайты ну чего ты ноеш то? я тебе что должен выкладывать всё на данный форум?
форум для ВЭБМАСТЕРА скачать бесплатно фильмы
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Четверг, 24.12.2009, 14:51 | Сообщение # 11 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Eisenberg, Я тебя не заставляю выкладывать на форум, но запрещаю указывать ссылки на свой раз(между прочим не первый раз ты ставишь ссылку на свой сайт)
|
| |
|
|
| Eisenberg | Дата: Четверг, 24.12.2009, 16:34 | Сообщение # 12 |
|
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Статус: Offline
| Quote (Azam1) Eisenberg, Я тебя не заставляю выкладывать на форум, но запрещаю указывать ссылки на свой раз(между прочим не первый раз ты ставишь ссылку на свой сайт) кто тебе сказал то что ето мой? и ещё, укажи мне где стоит то что нельзя вылаживать ссылки на свои сайты? П.с. как тогда делиться информацией с пользователями? тупо не правдо ли)))))))))
форум для ВЭБМАСТЕРА скачать бесплатно фильмы
|
| |
|
|
| RoMMiK | Дата: Четверг, 24.12.2009, 17:28 | Сообщение # 13 |
|
Официальный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
| Quote (eb0shJkee) яшка отругает... меня уже
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Четверг, 24.12.2009, 18:21 | Сообщение # 14 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Eisenberg, Там сверху крупными буквами было написано Eisenberg . Quote П.с. как тогда делиться информацией с пользователями? тупо не правдо ли если не умеешь копировать, то тебе нечем не помогу
|
| |
|
|
| Eisenberg | Дата: Четверг, 24.12.2009, 19:43 | Сообщение # 15 |
|
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Статус: Offline
| Quote (Azam1) если не умеешь копировать, то тебе нечем не помогу ты видать вообще не цениш свою работу, с какого извините меня ХУЯ я должен выкладывать СВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ контент на чей то левый форум? Quote (Azam1) крупными буквами было написано Eisenberg . Quote ето мой фан просто. П,с. был бы толк для размещение ссылок тут (ввиде спама) а то не тица не посещалки на форуме нет
форум для ВЭБМАСТЕРА скачать бесплатно фильмы
|
| |
|
|