Суббота, 27.06.2026, 04:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jampire  
Самые прибыльные партнерки
Azam1Дата: Среда, 23.12.2009, 21:26 | Сообщение # 1
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
EisenbergДата: Среда, 23.12.2009, 21:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (Azam1)
это попандер

убивай сайт


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
eb0shJkeeДата: Среда, 23.12.2009, 21:48 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (Azam1)
это попандер

яшка отругает...

Добавлено (23.12.2009, 8:48:27)
---------------------------------------------
Azam1, ну так ты богатей получается...


 
EisenbergДата: Среда, 23.12.2009, 21:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (eb0shJkee)
ты богатей получается...

ыыыыы


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
Azam1Дата: Среда, 23.12.2009, 21:50 | Сообщение # 5
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Quote
убивай сайт

Кстати да.... Там ещё напишут "сайт может угрожать безопасности сайта"
Так что Protizer ставим , только на заброшенных и ненужных вам сайтах.
 
EisenbergДата: Четверг, 24.12.2009, 00:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (Azam1)
Самые прибыльные партнерки

рекомендую ознакомиться со статьёй Обзор самых прибыльных партнёрок


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы


Сообщение отредактировал Eisenberg - Четверг, 24.12.2009, 00:12
 
Azam1Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:30 | Сообщение # 7
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Eisenberg, это наглеж уже... Хватит давать ссылки на свои сайты
 
JIeJI1KДата: Четверг, 24.12.2009, 11:32 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 186
Статус: Offline
Azam1,

Читать историю Древнего Египта
 
Lex@Дата: Четверг, 24.12.2009, 12:11 | Сообщение # 9
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 832
Статус: Offline
Лучше рекламу от гугл) Мне кажется самое выгодное, и безопасное. Не кто тебя не забанит и т.к.

 
EisenbergДата: Четверг, 24.12.2009, 14:43 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (Azam1)
Eisenberg, это наглеж уже... Хватит давать ссылки на свои сайты

ну чего ты ноеш то? я тебе что должен выкладывать всё на данный форум?


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
Azam1Дата: Четверг, 24.12.2009, 14:51 | Сообщение # 11
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Eisenberg, Я тебя не заставляю выкладывать на форум, но запрещаю указывать ссылки на свой раз(между прочим не первый раз ты ставишь ссылку на свой сайт)
 
EisenbergДата: Четверг, 24.12.2009, 16:34 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (Azam1)
Eisenberg, Я тебя не заставляю выкладывать на форум, но запрещаю указывать ссылки на свой раз(между прочим не первый раз ты ставишь ссылку на свой сайт)

кто тебе сказал то что ето мой? laugh
и ещё, укажи мне где стоит то что нельзя вылаживать ссылки на свои сайты?

П.с. как тогда делиться информацией с пользователями? тупо не правдо ли)))))))))


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
RoMMiKДата: Четверг, 24.12.2009, 17:28 | Сообщение # 13
Официальный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (eb0shJkee)
яшка отругает...

меня уже biggrin
 
Azam1Дата: Четверг, 24.12.2009, 18:21 | Сообщение # 14
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Eisenberg, Там сверху крупными буквами было написано Eisenberg .
Quote
П.с. как тогда делиться информацией с пользователями? тупо не правдо ли
если не умеешь копировать, то тебе нечем не помогу
 
EisenbergДата: Четверг, 24.12.2009, 19:43 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (Azam1)
если не умеешь копировать, то тебе нечем не помогу

ты видать вообще не цениш свою работу, с какого извините меня ХУЯ я должен выкладывать СВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ контент на чей то левый форум?

Quote (Azam1)
крупными буквами было написано Eisenberg .
Quote

ето мой фан просто.

П,с. был бы толк для размещение ссылок тут (ввиде спама) а то не тица не посещалки на форуме нет


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: