Пятница, 26.06.2026, 22:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jampire  
3 способа зароботка голосов В контакте by kO[n]TiK
iBlueДата: Среда, 10.03.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 180
Статус: Offline
Один из этих способов стоит 100 руб.
Но я отдам вам их за бесплатно!
От + неоткажусь!




Сообщение отредактировал kO[n]TiK - Среда, 10.03.2010, 20:51
 
EisenbergДата: Среда, 10.03.2010, 02:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
скрины тоже нужно уметь делать

форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
iBlueДата: Среда, 10.03.2010, 15:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 180
Статус: Offline
Eisenberg, в каком смысле?
 
ILLEGALДата: Среда, 10.03.2010, 17:01 | Сообщение # 4
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Quote (kO|n|TiK)
в каком смысле?

всмысле текст на скринах нечитаем...
 
ILLEGALДата: Среда, 10.03.2010, 17:03 | Сообщение # 5
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
кста за 3 способ ваще можно бан схлопотать...
 
iBlueДата: Среда, 10.03.2010, 17:13 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 180
Статус: Offline
ILLEGAL, Ты прав...А Скрины делал не я ...я эти способы еле вытянул...
 
sTar11Дата: Среда, 10.03.2010, 22:08 | Сообщение # 7
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
бред имхо!

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
iBlueДата: Среда, 10.03.2010, 22:08 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 180
Статус: Offline
GoLoVa, почему?
 
sTar11Дата: Среда, 10.03.2010, 22:45 | Сообщение # 9
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
kO[n]TiK, играть в преложения на голоса!

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
iBlueДата: Среда, 10.03.2010, 23:08 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 180
Статус: Offline
я тоже не люблю эти приложения...просто все бояться рисковать...
 
sniper4262Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:01 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
kO[n]TiK, Прикольно
 
iBlueДата: Четверг, 11.03.2010, 21:03 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 180
Статус: Offline
sniper4262, спасибо!
 
f4nt1QДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:45 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 70
Статус: Offline
плохо видно
 
iBlueДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:55 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Репутация: 180
Статус: Offline
f4nt1Q, не легче сохранить и увеличить?
 
JampireДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:10 | Сообщение # 15
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Репутация: 246
Статус: Offline
Говорю 2й раз - бред все это!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: