|
3 способа зароботка голосов В контакте by kO[n]TiK
|
|
| iBlue | Дата: Среда, 10.03.2010, 00:01 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Статус: Offline
| Один из этих способов стоит 100 руб. Но я отдам вам их за бесплатно! От + неоткажусь! 
Сообщение отредактировал kO[n]TiK - Среда, 10.03.2010, 20:51 |
| |
|
|
| Eisenberg | Дата: Среда, 10.03.2010, 02:01 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Статус: Offline
| скрины тоже нужно уметь делать
форум для ВЭБМАСТЕРА скачать бесплатно фильмы
|
| |
|
|
| iBlue | Дата: Среда, 10.03.2010, 15:42 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Статус: Offline
| Eisenberg, в каком смысле?
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Среда, 10.03.2010, 17:01 | Сообщение # 4 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Quote (kO|n|TiK) в каком смысле? всмысле текст на скринах нечитаем...
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Среда, 10.03.2010, 17:03 | Сообщение # 5 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| кста за 3 способ ваще можно бан схлопотать...
|
| |
|
|
| iBlue | Дата: Среда, 10.03.2010, 17:13 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Статус: Offline
| ILLEGAL, Ты прав...А Скрины делал не я ...я эти способы еле вытянул...
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Среда, 10.03.2010, 22:08 | Сообщение # 7 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| бред имхо!
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| iBlue | Дата: Среда, 10.03.2010, 22:08 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Статус: Offline
| GoLoVa, почему?
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Среда, 10.03.2010, 22:45 | Сообщение # 9 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| kO[n]TiK, играть в преложения на голоса!
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| iBlue | Дата: Среда, 10.03.2010, 23:08 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Статус: Offline
| я тоже не люблю эти приложения...просто все бояться рисковать...
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:01 | Сообщение # 11 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| kO[n]TiK, Прикольно
|
| |
|
|
| iBlue | Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:03 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Статус: Offline
| sniper4262, спасибо!
|
| |
|
|
| f4nt1Q | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:45 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
| плохо видно
|
| |
|
|
| iBlue | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:55 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 345
Статус: Offline
| f4nt1Q, не легче сохранить и увеличить?
|
| |
|
|
| Jampire | Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:10 | Сообщение # 15 |
|
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
| Говорю 2й раз - бред все это!
|
| |
|
|