Пятница, 26.06.2026, 03:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jampire  
Зарегюсь у вас на сайте...
СправочникДата: Вторник, 02.06.2009, 11:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 30
Статус: Offline
1.Вы заходите на мой сайт http://anti-vzlom.3dn.ru/
2.Далее кликаете на крестик рекламы (плавающий баннер)
3.Я регистрируюсь на вашем сайте!
Пишете свой IP (Узнать можно на 2ip.ru )
Такая тема была на сейчас закрыта...
smile

Добавлено (02.06.2009, 11:06:47)
---------------------------------------------
ну поактивнее и + 2 наградки yes

 
FallOutBoyДата: Вторник, 02.06.2009, 12:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 90
Статус: Offline
1.зашел
2.кликнул
3.потом зарегеишься
Жду вот 95.52.178.71
 
СправочникДата: Вторник, 02.06.2009, 14:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 30
Статус: Offline
FallOutBoy, окей говори сайт где надо зарегится.... а 2 наградки уже ща поставлю yes
 
FallOutBoyДата: Вторник, 02.06.2009, 15:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 90
Статус: Offline
Справочник, А какие ты мне награды дал? happy
 
СправочникДата: Вторник, 02.06.2009, 15:16 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 30
Статус: Offline
пальчик и бигмак--- только так! laugh
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: