Суббота, 27.06.2026, 17:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jampire  
Даю прогу для зароботка
Wolf123Дата: Среда, 03.06.2009, 20:09 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Репутация: 205
Статус: Offline
Продаю прогу за 15 рублей розказываю прогу короче вы заплняете по инструкцыи сохраняете и запускаете прогу и в течении 20-30 минут к вам на щет прийдет 100 рублей,ето можна делать тока раз в месяц а то запасут и заблокируют ВМИД давайте деньги переводите сюда а я вам даю сылку на скачку!

 
Wolf123Дата: Среда, 03.06.2009, 20:12 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Репутация: 205
Статус: Offline
R203274681231

 
vitriol77Дата: Среда, 03.06.2009, 21:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
И откуда знать что это не обман?

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
спинагрызДата: Среда, 03.06.2009, 21:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 62
Статус: Offline
а прога называться МОЗГ или КЛАВА ?

Пам пара рам пам пам....
 
vitriol77Дата: Четверг, 04.06.2009, 13:06 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
?

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
stealth002Дата: Четверг, 04.06.2009, 13:48 | Сообщение # 6
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Репутация: 290
Статус: Offline
Покажи скрины выплат!

В блоге Миши: сьемки фильма
Миша это не я. Миша рулит.
 
FonarikДата: Пятница, 05.06.2009, 18:09 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
да не парьтесь фигня это вирусная он на мегасофте выкладывал уже

 
Wolf123Дата: Суббота, 06.06.2009, 19:21 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Репутация: 205
Статус: Offline
Извините я незнал что тут вирус есть закройте тему!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: