|
Даю прогу для зароботка
|
|
| Wolf123 | Дата: Среда, 03.06.2009, 20:09 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Статус: Offline
| Продаю прогу за 15 рублей розказываю прогу короче вы заплняете по инструкцыи сохраняете и запускаете прогу и в течении 20-30 минут к вам на щет прийдет 100 рублей,ето можна делать тока раз в месяц а то запасут и заблокируют ВМИД давайте деньги переводите сюда а я вам даю сылку на скачку!
|
| |
|
|
| Wolf123 | Дата: Среда, 03.06.2009, 20:12 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Статус: Offline
| R203274681231
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Среда, 03.06.2009, 21:18 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| И откуда знать что это не обман?
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| спинагрыз | Дата: Среда, 03.06.2009, 21:49 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
| а прога называться МОЗГ или КЛАВА ?
Пам пара рам пам пам....
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Четверг, 04.06.2009, 13:06 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| ?
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| stealth002 | Дата: Четверг, 04.06.2009, 13:48 | Сообщение # 6 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| Покажи скрины выплат!
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
|
| |
|
|
| Fonarik | Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:09 | Сообщение # 7 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Статус: Offline
| да не парьтесь фигня это вирусная он на мегасофте выкладывал уже
|
| |
|
|
| Wolf123 | Дата: Суббота, 06.06.2009, 19:21 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Статус: Offline
| Извините я незнал что тут вирус есть закройте тему!
|
| |
|
|