|
Ставлю вашу рекламу себе на сайт
|
|
| vfrvfr33 | Дата: Четверг, 04.06.2009, 08:50 | Сообщение # 1 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Ставлю вашу рекламу себе на сайт ( nn-files.ucoz.net ) 88х31 : за + В блог " Ниши друзья " 190х190 : За 10 выложиный файлов на мой сайт !!!
|
| |
|
|
| Fonarik | Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:08 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Статус: Offline
| vfrvfr33, + поставил Code <center><a href="http://cs-portal-rus.net.ru/" target="_blank" title="sitemap"><img src="http://cs-portl-rus.net.ru/cs-portal-rus.gif" border="0" width="88" height="31" alt="sitemap"></center> Ставь баннер
Сообщение отредактировал Fonarik - Пятница, 05.06.2009, 18:08 |
| |
|
|
| vfrvfr33 | Дата: Суббота, 06.06.2009, 11:31 | Сообщение # 3 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Fonarik, Всё поставил !!!
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Суббота, 06.06.2009, 11:57 | Сообщение # 4 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| vfrvfr33, Давай я за 10 выложенных файлов Добавлено (06.06.2009, 11:33:16) --------------------------------------------- 190х190... Добавлено (06.06.2009, 11:57:00) --------------------------------------------- vfrvfr33, Ну так что поставиш???
|
| |
|
|
| vfrvfr33 | Дата: Суббота, 06.06.2009, 12:07 | Сообщение # 5 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Zawer, Давай, регайся у меня на сайте, выкладывай файлы и давай данер !!! а если хочешь стать там проверенным то оставь ещё 10 каментов в любых файлах и 10 сообщений на форуме !!! ( Если хочешь !!! )
Сообщение отредактировал vfrvfr33 - Суббота, 06.06.2009, 12:11 |
| |
|
|
| Zawer | Дата: Суббота, 06.06.2009, 12:30 | Сообщение # 6 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| vfrvfr33, Вот баннер: http://coolsoft.ucoz.ua/ban_190.jpg Ща файлы залью...Добавлено (06.06.2009, 12:30:05) --------------------------------------------- vfrvfr33, Всё залил, ставь баннер... 
|
| |
|
|
| softkey | Дата: Суббота, 06.06.2009, 12:51 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| Поставь мой сайт http://CroCuz.Ru я + поставлю когда увижу
|
| |
|
|
| vfrvfr33 | Дата: Суббота, 06.06.2009, 13:09 | Сообщение # 8 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| softkey, Если кинешь лохом будешь . во вторых мне нужен банер а ни сайт
|
| |
|
|
| Fonarik | Дата: Суббота, 06.06.2009, 13:24 | Сообщение # 9 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Статус: Offline
| vfrvfr33, мой баннер не поставил
|
| |
|
|
| vfrvfr3 | Дата: Суббота, 06.06.2009, 13:40 | Сообщение # 10 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
| Fonarik, Поставил !!! там где без картинки !!! у тебя картинка не работает !!! дай новую !
Уважаю Админов !!!!
|
| |
|
|
| tesnikov | Дата: Суббота, 06.06.2009, 14:25 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Статус: Offline
| + поставил, держи баннер: Code <a href="http://vse4all.ru/" target="_blank"><img src="http://vse4all.ru/banner.gif" width="88" height="31" border="0" alt="Всё для Вебмастера: Создание, оптимизация и раскрутка сайта" title="Всё для Вебмастера: Создание, оптимизация и раскрутка сайта"></a>
|
| |
|
|
| vfrvfr3 | Дата: Суббота, 06.06.2009, 14:38 | Сообщение # 12 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
| tesnikov, Всё банер я тоже поставил !!! проверь !!!
Уважаю Админов !!!!
|
| |
|
|
| Fonarik | Дата: Суббота, 06.06.2009, 18:10 | Сообщение # 13 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Статус: Offline
| а прост я ошибку допустил Code <center><a href="http://cs-portal-rus.net.ru/" target="_blank" title="sitemap"><img src="http://cs-portal-rus.net.ru/cs-portal-rus.gif" border="0" width="88" height="31" alt="sitemap"></center>
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Суббота, 06.06.2009, 18:19 | Сообщение # 14 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| vfrvfr3, Непонял а чё вас двое?!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| vfrvfr3 | Дата: Суббота, 06.06.2009, 18:35 | Сообщение # 15 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
| Zawer, Да !!! Один профиль у меня на всякий случай !!! когда меня забанят я в другом работаю !!!
Уважаю Админов !!!!
|
| |
|
|