Пятница, 26.06.2026, 16:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jampire  
Ставлю вашу рекламу себе на сайт
vfrvfr33Дата: Четверг, 04.06.2009, 08:50 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 20
Статус: Offline
Ставлю вашу рекламу себе на сайт ( nn-files.ucoz.net )
88х31 : за + В блог " Ниши друзья "
190х190 : За 10 выложиный файлов на мой сайт !!!
 
FonarikДата: Пятница, 05.06.2009, 18:08 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
vfrvfr33,
+ поставил
Code
<center><a href="http://cs-portal-rus.net.ru/" target="_blank" title="sitemap"><img src="http://cs-portl-rus.net.ru/cs-portal-rus.gif" border="0" width="88" height="31" alt="sitemap"></center>

Ставь баннер




Сообщение отредактировал Fonarik - Пятница, 05.06.2009, 18:08
 
vfrvfr33Дата: Суббота, 06.06.2009, 11:31 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 20
Статус: Offline
Fonarik, Всё поставил !!!
 
ZawerДата: Суббота, 06.06.2009, 11:57 | Сообщение # 4
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
vfrvfr33, Давай я за 10 выложенных файлов

Добавлено (06.06.2009, 11:33:16)
---------------------------------------------
190х190...

Добавлено (06.06.2009, 11:57:00)
---------------------------------------------
vfrvfr33, Ну так что поставиш???


 
vfrvfr33Дата: Суббота, 06.06.2009, 12:07 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 20
Статус: Offline
Zawer, Давай, регайся у меня на сайте, выкладывай файлы и давай данер !!! а если хочешь стать там проверенным то оставь ещё 10 каментов в любых файлах и 10 сообщений на форуме !!! ( Если хочешь !!! )

Сообщение отредактировал vfrvfr33 - Суббота, 06.06.2009, 12:11
 
ZawerДата: Суббота, 06.06.2009, 12:30 | Сообщение # 6
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
vfrvfr33, Вот баннер: http://coolsoft.ucoz.ua/ban_190.jpg
Ща файлы залью...

Добавлено (06.06.2009, 12:30:05)
---------------------------------------------
vfrvfr33, Всё залил, ставь баннер... yes


 
softkeyДата: Суббота, 06.06.2009, 12:51 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
Поставь мой сайт http://CroCuz.Ru я + поставлю когда увижу

 
vfrvfr33Дата: Суббота, 06.06.2009, 13:09 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 20
Статус: Offline
softkey, Если кинешь лохом будешь . во вторых мне нужен банер а ни сайт yes
 
FonarikДата: Суббота, 06.06.2009, 13:24 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
vfrvfr33, мой баннер не поставил

 
vfrvfr3Дата: Суббота, 06.06.2009, 13:40 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 132
Статус: Offline
Fonarik, Поставил !!! там где без картинки !!! у тебя картинка не работает !!! дай новую !


Уважаю Админов !!!!
 
tesnikovДата: Суббота, 06.06.2009, 14:25 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Репутация: 165
Статус: Offline
+ поставил, держи баннер:
Code
<a href="http://vse4all.ru/" target="_blank"><img src="http://vse4all.ru/banner.gif" width="88" height="31" border="0" alt="Всё для Вебмастера: Создание, оптимизация и раскрутка сайта" title="Всё для Вебмастера: Создание, оптимизация и раскрутка сайта"></a>



 
vfrvfr3Дата: Суббота, 06.06.2009, 14:38 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 132
Статус: Offline
tesnikov, Всё банер я тоже поставил !!! проверь !!!


Уважаю Админов !!!!
 
FonarikДата: Суббота, 06.06.2009, 18:10 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
а прост я ошибку допустил
Code
<center><a href="http://cs-portal-rus.net.ru/" target="_blank" title="sitemap"><img src="http://cs-portal-rus.net.ru/cs-portal-rus.gif" border="0" width="88" height="31" alt="sitemap"></center>


 
ZawerДата: Суббота, 06.06.2009, 18:19 | Сообщение # 14
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
vfrvfr3, Непонял а чё вас двое?!!!!!!!!!!!!
wink
Прикрепления: 1513201.jpg (15.9 Kb) · 3880342.jpg (15.4 Kb)


 
vfrvfr3Дата: Суббота, 06.06.2009, 18:35 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 132
Статус: Offline
Zawer, Да !!! Один профиль у меня на всякий случай !!! когда меня забанят я в другом работаю !!!


Уважаю Админов !!!!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: