Четверг, 25.06.2026, 04:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ILLEGAL  
Навигация как на forucoz.com
Demyan96Дата: Среда, 08.07.2009, 01:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Репутация: 163
Статус: Offline
Всем привет! Кто может сделать мне скрипт навигации как тут? Только с подробной инструкцией!!!!!
Кто сделает получит ICQ номер 79179342 бесплатно! И + в репу!



www.mymir.3dn.ru
 
B-lookДата: Среда, 08.07.2009, 01:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 354
Статус: Offline
Demyan96, исходя из чего ты сделал такой вывод, что это скрипт?

 
Bogdan4egДата: Среда, 08.07.2009, 01:58 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Demyan96, юзай информеры
 
Demyan96Дата: Среда, 08.07.2009, 02:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Репутация: 163
Статус: Offline
Да просто я сегодня чёт невсебе! Ерунду говорю!

Добавлено (08.07.2009, 2:00:05)
---------------------------------------------
Богдан юзал,юзал....... ничего не выходит! Сама страница работает но кнопку в левом углу не работают!



www.mymir.3dn.ru
 
Bogdan4egДата: Среда, 08.07.2009, 02:05 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
да там не ничего особенного. функция .load в JQuery, информеры, ну и оформление с помощью css и html.
 
vladko95Дата: Среда, 08.07.2009, 02:27 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
Bogdan4eg,
Quote (Bogdan4eg)
да там не ничего особенного. функция .load в JQuery, информеры, ну и оформление с помощью css и html.

Ех ет для тя ничего особенного,ну ладно еще CSS и хтмл,но вот с Jquery......


Заставили убрать)
 
Demyan96Дата: Среда, 08.07.2009, 19:24 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Репутация: 163
Статус: Offline
Ну так кто даст навигацию?


www.mymir.3dn.ru
 
DambassДата: Среда, 08.07.2009, 19:27 | Сообщение # 8
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
никтО!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
vladko95Дата: Среда, 08.07.2009, 19:36 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
Demyan96, ты немного хочеш????человек сам делал это и с чего это он должен тебе просто так дать???

Заставили убрать)
 
Demyan96Дата: Среда, 08.07.2009, 20:25 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Репутация: 163
Статус: Offline
Не умничай! А! vladko95,


www.mymir.3dn.ru
 
DambassДата: Среда, 08.07.2009, 20:29 | Сообщение # 11
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
Demyan96, он не умничает, это ты тупишь!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
Demyan96Дата: Среда, 08.07.2009, 23:01 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Репутация: 163
Статус: Offline
Dambass, я его не спрашивал. angry
И я НЕ туплю!



www.mymir.3dn.ru
 
vladko95Дата: Среда, 08.07.2009, 23:15 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
Quote (Demyan96)
Dambass, я его не спрашивал.

Quote (Demyan96)
Всем привет! Кто может сделать мне ск

Я к этой группе всех неотношусь???


Заставили убрать)
 
Dark-AnonimusДата: Среда, 08.07.2009, 23:36 | Сообщение # 14
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
Bogdan4eg, продашь скрипт навигации?

<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
Demyan96Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:35 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Репутация: 163
Статус: Offline
Ну так ладно!!! Сделайте мне ПРОСТО нормальную навигацию( НЕ КАК ЗДЕСЬ)
Дам ICQ номерок 79179342 бесплатно! И + в репу!
ЛЮДИ!!! Сделайте плиззз!!! happy



www.mymir.3dn.ru
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: