Пятница, 26.06.2026, 03:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Страница 404 WoW
IceDreamДата: Суббота, 11.07.2009, 03:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
Парни кто может дать красивую страничку 404 на тему World of WarCraft. Если нету, кто может сделать. Пожалуйста за +
Если можно выложу картинки, если кто-то поможет сделать. То вот матерьял. А тоесть картинки
http://www.shercons.at.ua/oboi/132199-aleni.jpg не реклама......
http://www.shercons.at.ua/oboi/wowa580k6TPY53E.jpg
http://www.shercons.at.ua/oboi/600x1200.jpg
http://www.shercons.at.ua/oboi/28966.jpg
А то разные странички 404 есть. А на тему вов не видел, Пожалуйста, автору буду очень благодарен.
Еще раз. ЭТо не реклама. Парни помогите пожалуйста.Спс ЗАрание

Добавлено (11.07.2009, 00:23)
---------------------------------------------
Парни желательно конечно под эти картинки
1)http://www.shercons.at.ua/oboi/600x1200.jpg
2)http://www.shercons.at.ua/oboi/132199-aleni.jpg
Еще раз спасибо

Добавлено (11.07.2009, 00:24)
---------------------------------------------
И если не сложно. Рассказать как ее поставить
На мегасофте просил. Там на столько все умные и зажравшиеся, что всем в падлу помоч. Вот может хоть вы поможите

 
B-lookДата: Суббота, 11.07.2009, 03:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 354
Статус: Offline
IceDream, сложно сделать???
две три картинки замутил и все


 
IceDreamДата: Суббота, 11.07.2009, 04:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 18
Статус: Offline
ппц.. И тут тоже самое.!!! ЕСЛИ Я ПРОЩУ ТЫ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ?
 
xrenagubkaДата: Суббота, 11.07.2009, 14:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 233
Статус: Offline
Хм.За один плюс тебе врядли кто поможет.Токо не ори я констатирую факт biggrin

 
JampireДата: Воскресенье, 12.07.2009, 01:27 | Сообщение # 5
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Репутация: 246
Статус: Offline
xrenagubka, Кому надо тому и сделают.
IceDream, Ставить, заливаеш файлик через файловый менеджер в корень сайта и готово
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: