Парни кто может дать красивую страничку 404 на тему World of WarCraft. Если нету, кто может сделать. Пожалуйста за +
Если можно выложу картинки, если кто-то поможет сделать. То вот матерьял. А тоесть картинки
http://www.shercons.at.ua/oboi/132199-aleni.jpg не реклама......
http://www.shercons.at.ua/oboi/wowa580k6TPY53E.jpg
http://www.shercons.at.ua/oboi/600x1200.jpg
http://www.shercons.at.ua/oboi/28966.jpg
А то разные странички 404 есть. А на тему вов не видел, Пожалуйста, автору буду очень благодарен.
Еще раз. ЭТо не реклама. Парни помогите пожалуйста.Спс ЗАрание Добавлено (11.07.2009, 00:23)
---------------------------------------------
Парни желательно конечно под эти картинки
1)http://www.shercons.at.ua/oboi/600x1200.jpg
2)http://www.shercons.at.ua/oboi/132199-aleni.jpg
Еще раз спасибо
Добавлено (11.07.2009, 00:24)
---------------------------------------------
И если не сложно. Рассказать как ее поставить
На мегасофте просил. Там на столько все умные и зажравшиеся, что всем в падлу помоч. Вот может хоть вы поможите