Пятница, 26.06.2026, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
граббер+инструкция
sTar11Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:52 | Сообщение # 1
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
Дайте мне кто та граббер и инструкцию как пользоватся, кто даст тому +5...
Плз очень прошу...


Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
kikiДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Репутация: 271
Статус: Offline
запросто!




 
kikiДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Репутация: 271
Статус: Offline
Инструкцыя:
Установка:
1.Распаковываем файлы в отдельную папку на локальный сервер, например graber.
2. Открываем текстовым редактором файл config.php, меняем значения 15, 18, 21 строчек на свои. Сохраняем.
3. В браузере открываем адрес грабера, например http://localhost/graber/index.php
4. Вводим логин и пароль demo.
5. Нажимаем на надписи about:blank и вводим сайт, с которого будем грабить новости. Жмакаем Enter.
6. Дальше и ёжику станет ясно, что к чему.

Скачать: http://grab.lavrik.org/grabber.rar







Сообщение отредактировал kiki - Понедельник, 13.07.2009, 23:06
 
kikiДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Репутация: 271
Статус: Offline
GoLoVa, Жду +5




 
sTar11Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:06 | Сообщение # 5
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
Жду...

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
kikiДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Репутация: 271
Статус: Offline
А вот +граббер + dnewr!!!
http://www.nulled.ws/showthr....=116705





 
sTar11Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:09 | Сообщение # 7
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
+ дал...

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
kikiДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Репутация: 271
Статус: Offline
GoLoVa, Но учти за граббер дают бан по яндаксу... нужно знать мену!
Прикрепления: 4925172.gif (20.6 Kb)





 
Azam1Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:19 | Сообщение # 9
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Закрыто!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: