|
граббер+инструкция
|
|
| sTar11 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:52 | Сообщение # 1 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| Дайте мне кто та граббер и инструкцию как пользоватся, кто даст тому +5... Плз очень прошу...
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| kiki | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:04 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Статус: Offline
| запросто!
|
| |
|
|
| kiki | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:05 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Статус: Offline
| Инструкцыя: Установка: 1.Распаковываем файлы в отдельную папку на локальный сервер, например graber. 2. Открываем текстовым редактором файл config.php, меняем значения 15, 18, 21 строчек на свои. Сохраняем. 3. В браузере открываем адрес грабера, например http://localhost/graber/index.php 4. Вводим логин и пароль demo. 5. Нажимаем на надписи about:blank и вводим сайт, с которого будем грабить новости. Жмакаем Enter. 6. Дальше и ёжику станет ясно, что к чему. Скачать: http://grab.lavrik.org/grabber.rar
Сообщение отредактировал kiki - Понедельник, 13.07.2009, 23:06 |
| |
|
|
| kiki | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:06 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Статус: Offline
| GoLoVa, Жду +5
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:06 | Сообщение # 5 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| Жду...
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| kiki | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:08 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Статус: Offline
| А вот +граббер + dnewr!!! http://www.nulled.ws/showthr....=116705
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:09 | Сообщение # 7 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| + дал...
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| kiki | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:10 | Сообщение # 8 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Статус: Offline
| GoLoVa, Но учти за граббер дают бан по яндаксу... нужно знать мену!
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:19 | Сообщение # 9 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Закрыто!
|
| |
|
|