|
Помогите найти игру
|
|
| andrew | Дата: Среда, 22.07.2009, 18:04 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Помогите найти игру (HL2: Zombie Panic! Source) Я скачал, но это только мод для HL2. Найдите мне норьмальную версию (полную) Просьба найти торрент файл, если можно =) И дать прямую ссылку на скачку. Дам +30 и наградки =)
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Среда, 22.07.2009, 18:06 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Поищи на torrents.ru
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Среда, 22.07.2009, 18:11 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| vitriol77, искал, не нашел норьмальной (полной версии нет)
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Среда, 22.07.2009, 18:30 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| andrew, я скачал клёвая игра с тебя 30+ и наградикы Vipfile смотрите как скачать бесплатно
Сообщение отредактировал ero205588 - Среда, 22.07.2009, 18:58 |
| |
|
|
| andrew | Дата: Среда, 22.07.2009, 19:11 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| спасибо, как и обещял +30 и наградки
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Среда, 22.07.2009, 23:04 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| andrew, Нзчт ! если ешё что то будет нужно говор мне
|
| |
|
|