|
Найти игру
|
|
| Senator | Дата: Четверг, 23.07.2009, 10:00 | Сообщение # 1 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
| Пожалуйста помогите найти хорошую стратегию в котором все было бы приближено реальности
Тебе что жалко + или наградку? Нет? Значит жалко? Поставил? Спасибо молодец! Щас проверю...
|
| |
|
|
| XaLePa | Дата: Четверг, 23.07.2009, 10:31 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
| Senator, Это не сайт ГЕЙМЕРОВ!
|
| |
|
|
| svop | Дата: Четверг, 23.07.2009, 10:34 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Этот сайт для веб мастеров, а не геймеров

|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Четверг, 23.07.2009, 10:46 | Сообщение # 4 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Senator, стратегию? Меди Эвил-Тотал Вар)
|
| |
|
|
| Headsgot | Дата: Четверг, 23.07.2009, 16:02 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| Цивилизация
|
| |
|
|
| =Nick= | Дата: Четверг, 23.07.2009, 23:10 | Сообщение # 6 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
| Вот это не реклама стратегия много весит но оч хорошая рекомендую
|
| |
|
|