Среда, 24.06.2026, 00:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ILLEGAL  
Нужна прога, экспортируешая иконки из .dll
gazibalonchikДата: Четверг, 30.07.2009, 18:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 46
Статус: Offline
Нужна прога, экспортируешая иконки из .dll. СРОЧНО!!!
Дам +


Поставте файлы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!!!
 
ucozникДата: Четверг, 30.07.2009, 20:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 201
Статус: Offline
gazibalonchik, щас дам!

Добавлено (30.07.2009, 8:18:03)
---------------------------------------------
Нет, ненашел!



 
vip-fillesДата: Пятница, 31.07.2009, 10:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
ICQ:
37423922
 
gazibalonchikДата: Воскресенье, 02.08.2009, 02:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 46
Статус: Offline
sad sad sad Неужели не кто не видал? sad sad sad

Поставте файлы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!!!
 
NiKsOn1991Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 03:01 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Репутация: 320
Статус: Offline
нет не видел извини

Заметили повторную новость? пишите в ЛС
 
gazibalonchikДата: Воскресенье, 02.08.2009, 03:19 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 46
Статус: Offline
weep не у ково нету weep

Поставте файлы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!!!

Сообщение отредактировал gazibalonchik - Воскресенье, 02.08.2009, 03:20
 
WinstonДата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:51 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 15
Статус: Offline
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=reshacker&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=lang_ru&aq=f&oq= ?

http://sa-mp.ws
 
gazibalonchikДата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:27 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 46
Статус: Offline
Спасибо!!!

Добавлено (02.08.2009, 4:26:21)
---------------------------------------------
Експортировать в формат ico!!!

Добавлено (02.08.2009, 4:27:46)
---------------------------------------------
или png... Карочь в шапку всувать должен!


Поставте файлы БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: