|
Кнопка "Добавить Фильм"
|
|
| Diesel_94 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:01 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| Ищу кнопку "Добавить Фильм". У кого-нибудь есть? Вознагражу четырьмя +еГами)
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
|
| |
|
|
| L1ng-L1ng | Дата: Пятница, 31.07.2009, 01:00 | Сообщение # 2 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
| Diesel_94, легче в фотошопе заказать
MultReality FAN
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Пятница, 31.07.2009, 01:06 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Diesel_94, в новостях поищи
|
| |
|
|
| Diesel_94 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 01:33 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| JohnPavl, мне надо просто красивую картинку) ток вставить не через КСС. ПРосто картинку Как Добавить ответ такую) ток Добавить Фильм
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
Сообщение отредактировал Diesel_94 - Пятница, 31.07.2009, 01:33 |
| |
|
|
| Reysler | Дата: Пятница, 31.07.2009, 01:35 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Diesel_94, сам через фп сделай, это будет и тебе легче, и всем нам меньше работы
=)
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Пятница, 31.07.2009, 01:35 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Diesel_94, я тебе завтра сделаю, просто теперь я через телефон
|
| |
|
|
| Diesel_94 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 01:52 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| Reysler, я такую не смогу)
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Пятница, 31.07.2009, 01:57 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Diesel_94, но ты же в фотошопе юзаешь, создай размеры и дерзай
=)
|
| |
|
|
| Diesel_94 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 02:02 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 471
Статус: Offline
| Reysler, да я сделаю какой-нить )))) я хочу нормальную)
Набираю людей для нового портала о футболе. Пишите в лс
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Пятница, 31.07.2009, 02:10 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Diesel_94, вот и замути нормальную
=)
|
| |
|
|
| vip-filles | Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:14 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| http://vip-filles.3dn.ru/load
|
| |
|
|